Материнская плата MSI Pro B650-S WiFi
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 2xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+Bluetooth 5.3, 12+2+1 фаз питания
Материнская плата MSI MAG B760M Mortar WiFi II
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 4xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 5.0, 3xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+Bluetooth 5.3, 12+1+1 фаз питания
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | MAG B760M MORTAR WIFI II создан для геймеров и обеспечивает стабильную, надежную и долговечную основу для компактных ПК формата mATX. Благодаря Wi-Fi 6E, 2,5G Ethernet, поддержки памяти DDR5, интерфейсам PCIe 5.0 и 3 разъемам M.2 плата предназначена к работе с процессорами Intel® Core 14-го, 13-го и 12-го поколения. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Wi-Fi Antenna - SATA Cable - Front Panel Connector - EZ M.2 Clip - Cable Stickers - Quick Installation Guide - European Union Regulatory Notice |
| Технические характеристики | |
| Встроенный процессор: | Нет |
| Поддержка процессоров: | Intel |
| Подсветка: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Форм-фактор: | mATX |
| Количество фаз питания: | 12+1+1 |
| Поддержка поколений процессоров: | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Сокет: | LGA1700 |
| Чипсет: | Intel B760 |
| Охлаждение фаз питания: | Да |
| Габариты | |
| Ширина: | 243.84 мм |
| Длина: | 243.84 мм |
| Память | |
| Тип памяти: | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ: | поддержка non-ECC, un-buffered планок памяти с частотами: 7800+ (OC), 7600 (OC), 7400 (OC), 7200+ (OC), 7000 (OC), 6800 (OC), 6600 (OC), 6400 (OC), 6200 (OC), 6000 (OC), 5800 (OC), 5600 (JEDEC), 5400 (JEDEC), 5200 (JEDEC), 5000 (JEDEC), 4800 (JEDEC) МГц 1DPC 1R макс. скорость до 7800+ МГц 1DPC 2R макс. скорость до 6600+ МГц 2DPC 1R макс. скорость до 6400+ МГц 2DPC 2R макс. скорость до 5600+ МГц |
| Максимальная частота памяти: | 7 800 МГц |
| Количество слотов памяти: | 4 |
| Максимальный объём памяти: | 256GB |
| Режим памяти: | двухканальный |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express: | 5.0 |
| Дополнительные характеристики PCI: | слоты на ЦП: PCI_E1 Gen PCIe 5.0 с режимом работы x16 слоты на чипсете: PCI_E2 Gen PCIe 3.0 с режимом работы x4 |
| Всего PCI Express x8: | Нет |
| Всего PCI Express x16: | Да Да |
| Всего PCI Express x1: | Нет |
| Всего PCI Express x4: | Да Да |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2: | Да 3 |
| Спецификации накопителей: | слоты на ЦП: M.2_1, тип 2280/2260/2242, режим работы PCIe 4.0 x4 слоты на чипсете: M.2_2, тип 2280/2260, режим работы PCIe 4.0 x4 M.2_3, тип 2280, режим работы PCIe 4.0 x4/SATA |
| SATA 3.0: | Да 4 |
| RAID: | Да 0, 1, 5, 10 - SATA |
| Сеть и связь | |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Слот для модуля Wi-Fi: | Да |
| Bluetooth: | Да 5.3 |
| Ethernet: | Да 1x 2.5 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка SLi/CrossFire: | Нет |
| Поддержка встроенной графики: | Да |
| Встроенный звук: | Да Realtek ALC897 |
| Звуковая схема: | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| Версия HDMI: | 2.1 |
| USB 2.0: | Да 4 |
| HDMI: | Да Да |
| DVI: | Нет |
| VGA (D-Sub): | Нет |
| mini DisplayPort: | Нет |
| Версия DisplayPort: | 1.4 |
| DisplayPort: | Да Да |
| PS/2: | Нет |
| COM: | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Да 3 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Да Да |
| USB-C (Thunderbolt 3): | Нет |
| LPT: | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack): | Да 5 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да Да |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4): | Нет |
| Внутренние разъемы | |
| LPT: | Нет |
| USB 2.0: | Да 4 |
| Описание внутренних разъемов: | 1x Power Connector(ATX_PWR) 2x Power Connector(CPU_PWR) 1x CPU Fan 1x Pump Fan 4x System Fan 2x Front Panel (JFP) 1x Chassis Intrusion (JCI) 1x Front Audio (JAUD) 1x Tuning Controller connector(JDASH) 2x Addressable V2 RGB LED connector (JARGB_V2) 1x RGB LED connector(JRGB) 1x TPM pin header(Support TPM 2.0) 4x USB 2.0 ports 2x USB 3.2 Gen1 Type A ports 1x USB 3.2 Gen2 Type C ports 1x USB4 card connector (JTBT_U4_1, supports RTD3) |
| Разъемы для подсветки RGB 12В: | Да Да |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В: | Да 2 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов: | Да 4 |
| Разъемы для СЖО: | Да Да |
| Разъемы для вентилятора ЦП: | Да Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да 2 |
| COM: | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF: | Нет |
| Thunderbolt 4: | Нет |
| Thunderbolt 3: | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Да Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
Похожие товары
Материнская плата MSI B550M Pro-VDH WiFi
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, память 4xDDR4, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xM.2, 802.11ac (Wi-Fi 5)+Bluetooth 4.2
Материнская плата MSI MAG B650 Tomahawk WiFi
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 3xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+Bluetooth 5.3, 14+2+1 фаз питания
Материнская плата MSI B550-A Pro
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, память 4xDDR4, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 2xM.2, 10+2+1 фаз питания
Материнская плата MSI MAG B850 Tomahawk Max WiFi
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B850, память 4xDDR5/DDR5 CUDIMM, слоты: 3xPCIe x16 5.0, 4xM.2, 802.11be (Wi-Fi 7)+Bluetooth 5.4, 14+2+1 фаз питания