Игровой монитор Samsung Odyssey G6 LS27DG600SIXCI
27", 2560x1440, 16:9, OLED, 360 Гц, c квантовыми точками, глубина 10 бит, яркость 250 нит, HDR10/HDR10+, HDMI+DisplayPort+USB Type-A, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор Samsung Odyssey G7 LS28BG700EIXCI
28", 3840x2160, 16:9, IPS, 144 Гц, яркость 300 нит, HDR10/HDR10+, динамики, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Монитор Samsung Odyssey G7 S28BG700EI обеспечивает полное погружение в атмосферу игр, фильмов и прочего мультимедийного контента. Встроенные динамики дают возможность насладиться качественным звуком без использования дополнительных акустических систем. Особенности ✅ диагональ экрана: 28" ✅ разрешение: 3840x2160 ✅ частота обновления: 144 Гц ✅ угол обзора: 178° по вертикали и горизонтали ✅ порты: Display Port х 1 шт, HDMI х 2 шт, выход на наушники Неповторимое изображение ✅ Монитор передает насыщенные цвета и реалистичное изображение в формате 4K. Широкие углы обзора позволяют просматривать изображение без искажений из любой точки помещения. Яркость экрана 300 кд/м² дает возможность комфортно использовать дисплей при любом освещении. Высокая частота обновления экрана снижает нагрузку на зрение и исключает вероятность потери кадров. Удобное управление ✅ Операционная система Tizen существенно расширяет возможности монитора. Интуитивно понятный интерфейс дает возможность легко подстроить параметры изображения для любого пользователя. Также предусмотрена блокировка от детей и автоматическое выключение по таймеру. Комфортное использование ✅ Наличие различных портов позволяет пользователю подключить любое современное устройство. Регулировка высоты, наклона и доступность поворота в портретный режим позволяет установить монитор в удобное положение. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Размеры и вес | |
| Глубина: | 244.8 мм |
| Ширина: | 637.9 мм |
| Высота: | 577 мм |
| Вес: | 7 кг |
| Наклон экрана: | Да 13 ° |
| Регулировка высоты подставки: | Да 120 мм |
| Портретный режим: | Да 92 ° |
| Поворот вправо-влево: | Да 15 ° |
| Крепление VESA: | Да 100x100 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Интерфейсы подключения: | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI: | 2 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.1 |
| Версия DisplayPort: | DisplayPort 1.4 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain): | Нет |
| Всего USB: | 2 |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Выход на наушники: | Да |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Да |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы: | Нет |
| Картридер: | Нет |
| KVM: | Нет |
| COM-порт: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | кабель DisplayPort - DisplayPort, адаптер питания, пульт ДУ, документация |
| Метки | |
| Продуктовая линейка: | Samsung Odyssey G7 |
| Метки: | игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс или менее, с расширенной цветопередачей, с поддержкой HDR, для дизайнера, для фотографа, для видеомонтажа, с регулировкой по высоте |
| Основные | |
| Диагональ: | 28" |
| Цвет подставки: | черный |
| Цвет корпуса: | черный |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free): | Да |
| Макс. частота обновления экрана: | 144 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Матрица: | IPS |
| Встроенная ОС: | Да Tizen OS |
| Тип: | игровой |
| Плотность пикселей: | 157 ppi |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Технические характеристики | |
| Квантовые точки (QD): | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10, HDR10+ |
| Сертификация VESA: | DisplayHDR 400 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | Нет |
| miniLED подсветка: | Нет |
| Синхронизация кадров: | Да |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Время отклика (GtG): | 1 мс |
| Цветовой охват DCI-P3: | 90 % |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Яркость (типичная): | 300 кд/м2 |
| Технология синхронизации кадров: | AMD FreeSync Premium Pro, совместимый с NVIDIA G-Sync |
| Конструктивные характеристики | |
| Веб-камера: | Нет |
| Блок питания: | внешний |
| Встроенные динамики: | Да |
| Крепление для наушников: | Нет |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Подсветка корпуса: | Да |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
Похожие товары
Игровой монитор Samsung Odyssey OLED G8 LS32DG800SIXCI
32", 3840x2160, 16:9, OLED, 240 Гц, c квантовыми точками, глубина 10 бит, яркость 250 нит, HDR10/HDR10+, динамики, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор Samsung Odyssey G5 LC34G55TWWIXCI
34", 3440x1440, 21:9, изогнутый, кривизна 1000R, VA, 165 Гц, глубина 8 бит, яркость 250 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort
Игровой монитор Samsung Odyssey G4 LS25BG400EIXCI
25", 1920x1080, 16:9, IPS, 240 Гц, яркость 400 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор Samsung Odyssey OLED G9 LS49DG952SIXCI
49", 5120x1440, 32:9, изогнутый, кривизна 1800R, OLED, 240 Гц, яркость 250 нит, HDR10/HDR10+, динамики, HDMI+DisplayPort+USB Type-C+micro HDMI, регулировка высоты