Игровой монитор Samsung Odyssey G6 LS27DG600SIXCI
27", 2560x1440, 16:9, OLED, 360 Гц, c квантовыми точками, глубина 10 бит, яркость 250 нит, HDR10/HDR10+, HDMI+DisplayPort+USB Type-A, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор Samsung Odyssey G5 LS27DG500EIXCI
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 180 Гц, глубина 8 бит, яркость 350 нит, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Ваш игровой мир реалистичнее как никогда раньше. Разрешение QHD имеет плотность пикселей в 1,7 раз выше, чем Full HD, что дает исключительную детализацию и четкость изображения. Быстрая матрица IPS обеспечивает яркие цвета, широкий угол обзора 178º и четкость с любой точки просмотра. Благодаря большему числу пикселей и невероятной глубине игры становятся еще реалистичнее. ✅ Ничто не скроется от вашего взгляда. Технология DisplayHDR 400 обеспечивает высокую контрастность с более глубокими черными и ослепительными белыми оттенками, помогая раскрыть все секреты и обнаружить врагов, затаившихся во мраке. Даже в темных сценах каждая деталь предстает с удивительной четкостью. ✅ Быстро перемещайтесь по игровой сцене. Головокружительный игровой сеанс с невероятной плавностью действий благодаря частоте обновления 180 Гц без каких-либо задержек. ⚠️ Мгновенно атакуйте врагов благодаря времени отклика 1 мс (GtG) и изображению без размытия. ✅ Наслаждайтесь максимально плавными движениями. Технология AMD Radeon FreeSync™ идеально синхронизирует частоту обновления монитора и графической карты, устраняя обрывы изображения. Теперь ничто не мешает вам смотреть фильмы и играть в игры. Даже самые быстрые сцены - плавные и четкие. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Размеры и вес | |
| Глубина: | 263.5 мм |
| Ширина: | 613 мм |
| Высота: | 552 мм |
| Вес: | 6.4 кг |
| Наклон экрана: | Да 25 ° |
| Регулировка высоты подставки: | Да 120 мм |
| Портретный режим: | Да 90 ° |
| Поворот вправо-влево: | Да 30 ° |
| Крепление VESA: | Да 100x100 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Интерфейсы подключения: | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI: | Да |
| Версия HDMI: | HDMI 2.0 |
| Версия DisplayPort: | DisplayPort 1.2 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain): | Нет |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Выход на наушники: | Да |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы: | Нет |
| Картридер: | Нет |
| KVM: | Нет |
| COM-порт: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель питания, документация |
| Метки | |
| Продуктовая линейка: | Samsung Odyssey G5 |
| Метки: | игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс или менее, с поддержкой HDR, с регулировкой по высоте |
| Основные | |
| Диагональ: | 27" |
| Цвет подставки: | черный |
| Цвет корпуса: | черный |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free): | Да |
| Макс. частота обновления экрана: | 180 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Матрица: | IPS |
| Встроенная ОС: | Нет |
| Тип: | игровой |
| Плотность пикселей: | 109 ppi |
| Разрешение: | 2560x1440 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Технические характеристики | |
| miniLED подсветка: | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да |
| Сертификация VESA: | DisplayHDR 400 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Квантовые точки (QD): | Нет |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Время отклика (GtG): | 1 мс |
| Цветовой охват sRGB: | 99 % |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Яркость (типичная): | 350 кд/м2 |
| Технология синхронизации кадров: | AMD FreeSync |
| Синхронизация кадров: | Да |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания: | внешний |
| Крепление для наушников: | Нет |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Веб-камера: | Нет |
| Встроенные динамики: | Нет |
Похожие товары
Игровой монитор Samsung Odyssey OLED G8 LS32DG800SIXCI
32", 3840x2160, 16:9, OLED, 240 Гц, c квантовыми точками, глубина 10 бит, яркость 250 нит, HDR10/HDR10+, динамики, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор Samsung Odyssey G5 LC34G55TWWIXCI
34", 3440x1440, 21:9, изогнутый, кривизна 1000R, VA, 165 Гц, глубина 8 бит, яркость 250 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort
Игровой монитор Samsung Odyssey G4 LS25BG400EIXCI
25", 1920x1080, 16:9, IPS, 240 Гц, яркость 400 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор Samsung Odyssey OLED G9 LS49DG952SIXCI
49", 5120x1440, 32:9, изогнутый, кривизна 1800R, OLED, 240 Гц, яркость 250 нит, HDR10/HDR10+, динамики, HDMI+DisplayPort+USB Type-C+micro HDMI, регулировка высоты