Игровой монитор Samsung Odyssey G6 LS27DG600SIXCI
27", 2560x1440, 16:9, OLED, 360 Гц, c квантовыми точками, глубина 10 бит, яркость 250 нит, HDR10/HDR10+, HDMI+DisplayPort+USB Type-A, регулировка высоты, портретный режим
Smart монитор Samsung ViewFinity S9 LS27C902PAIXCI
27", 5120x2880, 16:9, IPS, 60 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 600 нит, динамики, Thunderbolt 4+mini DisplayPort+Thunderbolt 3, питание по USB-C до 90 Вт, регулировка высоты, портретный режим
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Монитор Samsung ViewFinity S9 S90PC LS27C902PAIXCI представляет собой профессиональный монитор с диагональю 27" и разрешением 5120x2880, что обеспечивает высокую плотность пикселей и отличную четкость изображения. ✅ Благодаря IPS-матрице и углам обзора 178° по вертикали и горизонтали, этот монитор обеспечивает отличную цветопередачу и широкие углы обзора. ✅ С яркостью 600 кд/м2, контрастностью 1 000 :1 и расширенным динамическим диапазоном (HDR), этот монитор обеспечивает яркие и реалистичные цвета. ✅ Благодаря безрамочному дизайну и отсутствию мерцания (Flicker-free), пользователи могут наслаждаться комфортным просмотром контента на длительных периодах времени. ✅ Встроенные динамики, микрофон, камера и частота обновления экрана 60 Гц делают этот монитор идеальным выбором для профессиональных задач, видеоконференций и развлекательных целей. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 7.4 кг |
| Ширина: | 611.4 мм |
| Высота: | 530.7 мм |
| Глубина: | 135.3 мм |
| Наклон экрана: | Да 15 ° |
| Регулировка высоты подставки: | Да 120 мм |
| Портретный режим: | Да |
| Поворот вправо-влево: | Да 92 ° |
| Крепление VESA: | Да 100x100 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 4.2 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Интерфейсы подключения: | Thunderbolt 4, mini DisplayPort, Thunderbolt 3 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain): | Нет |
| Всего USB: | 4 |
| Подача питания по USB Type-C: | Да |
| Мощность питания по USB Type-C: | 90 Вт |
| Выход на наушники: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы: | Нет |
| Картридер: | Нет |
| KVM: | Нет |
| COM-порт: | Нет |
| Метки | |
| Продуктовая линейка: | Samsung ViewFinity S9 |
| Метки: | с USB-C подключением, с поддержкой HDR, для офисной работы, для интернет-серфинга, для дизайнера, для фотографа, с регулировкой по высоте |
| Основные | |
| Диагональ: | 27" |
| Цвет подставки: | серебристый |
| Цвет корпуса: | серебристый |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free): | Да |
| Макс. частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Матрица: | IPS |
| Встроенная ОС: | Да Tizen OS |
| Тип: | smart |
| Плотность пикселей: | 218 ppi |
| Разрешение: | 5120x2880 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Технические характеристики | |
| miniLED подсветка: | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да |
| Сертификация VESA: | DisplayHDR 600 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Глубина цвета: | 8 бит + FRC |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Квантовые точки (QD): | Нет |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
| Соответствие цветопередачи по Delta E: | Да < 2 |
| Цветовой охват DCI-P3: | 99 % |
| Цветовой охват sRGB: | 100 % |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Яркость (типичная): | 600 кд/м2 |
| Время отклика (GtG): | 5 мс |
| Конструктивные характеристики | |
| Крепление для наушников: | Нет |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Веб-камера: | Да |
| Встроенные динамики: | Да 2 x 5 Вт |
| Блок питания: | встроенный |
Похожие товары
Игровой монитор Samsung Odyssey OLED G8 LS32DG800SIXCI
32", 3840x2160, 16:9, OLED, 240 Гц, c квантовыми точками, глубина 10 бит, яркость 250 нит, HDR10/HDR10+, динамики, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор Samsung Odyssey G5 LC34G55TWWIXCI
34", 3440x1440, 21:9, изогнутый, кривизна 1000R, VA, 165 Гц, глубина 8 бит, яркость 250 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort
Игровой монитор Samsung Odyssey G4 LS25BG400EIXCI
25", 1920x1080, 16:9, IPS, 240 Гц, яркость 400 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор Samsung Odyssey OLED G9 LS49DG952SIXCI
49", 5120x1440, 32:9, изогнутый, кривизна 1800R, OLED, 240 Гц, яркость 250 нит, HDR10/HDR10+, динамики, HDMI+DisplayPort+USB Type-C+micro HDMI, регулировка высоты