Игровой монитор Samsung Odyssey G6 LS27DG600SIXCI
27", 2560x1440, 16:9, OLED, 360 Гц, c квантовыми точками, глубина 10 бит, яркость 250 нит, HDR10/HDR10+, HDMI+DisplayPort+USB Type-A, регулировка высоты, портретный режим
Монитор Samsung Essential S3 LS27C360EAIXCI
27", 1920x1080, 16:9, изогнутый, кривизна 1800R, VA, 75 Гц, яркость 250 нит, HDMI+D-Sub (VGA)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Изогнутый экран Большее погружение в происходящее на экране. Изогнутый монитор больше охватывает Ваше поле зрения, обеспечивая широкий обзор, что повышает ощущение глубины и сводит к минимуму периферийные искажения, помогая лучше сосредоточиться на том, что вы видите на экране. Технология AMD FreeSync Оцените отсутствие помех во время игрового процесса. Технология AMD Radeon FreeSync синхронизирует монитор с Вашей видеокартой, чтобы предотвратить разрывы изображения. Развлекайтесь, наслаждаясь непрерывностью игрового процесса. Даже самые динамичные сцены выглядят плавно и четко. Частота обновления 75 Гц Ощущение плавного потока изображения. Частота обновления кадров 75 Гц обеспечивает плавность сцен. Во время игры Вы можете смотреть видео на YouTube или просматривать другой контент без шлейфов и лагов. Игровой режим Получите преимущество благодаря игровым настройкам. Мгновенная оптимизация цвета и контрастности изображения позволяет увидеть сцены более ярко, и обнаружить врагов, спрятавшихся в темноте. Игровой режим позволяет настроить любую игру так, чтобы видеть на экране мельчайшие детали. Режим "Защита глаз" и технология Flicker Free Ваши глаза всегда под защитой — работайте спокойно. Улучшенная технология защиты зрения, сертифицированная ассоциацией TUV, снижает негативное воздействие на зрение за счет уменьшения эффекта мерцания экрана и уровня излучения синего спектра. Режим энергосбережения Eco Saving Plus Монитор Samsung, сертифицированный по энергопотреблению, оснащен режимом Eco Saving Plus, позволяющим экономить до 10% потребляемой энергии. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 4.2 кг |
| Ширина: | 622.6 мм |
| Высота: | 458.6 мм |
| Глубина: | 214 мм |
| Наклон экрана: | Да 22 ° |
| Регулировка высоты подставки: | Нет |
| Портретный режим: | Нет |
| Поворот вправо-влево: | Нет |
| Крепление VESA: | Да 75x75 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Нет |
| Интерфейсы подключения: | HDMI, D-Sub (VGA) |
| Wi-Fi: | Нет |
| Кол-во HDMI: | Да |
| Версия HDMI: | HDMI 1.4 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain): | Нет |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Выход на наушники: | Да |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы: | Нет |
| Картридер: | Нет |
| KVM: | Нет |
| COM-порт: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | кабель HDMI - HDMI, документация |
| Метки | |
| Продуктовая линейка: | Samsung Essential S3 |
| Метки: | для офисной работы, для интернет-серфинга |
| Основные | |
| Диагональ: | 27" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Цвет подставки: | черный |
| Цвет корпуса: | черный |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free): | Да |
| Макс. частота обновления экрана: | 75 Гц |
| Радиус изгиба: | 1800R |
| Изогнутый экран: | Да |
| Матрица: | VA |
| Встроенная ОС: | Нет |
| Тип: | домашний/офисный |
| Плотность пикселей: | 82 ppi |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Технические характеристики | |
| Квантовые точки (QD): | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Нет |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | Нет |
| miniLED подсветка: | Нет |
| Синхронизация кадров: | Да |
| Технология синхронизации кадров: | AMD FreeSync |
| Яркость (типичная): | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 3 000 :1 |
| Цветовой охват NTSC: | 72 % |
| Время отклика (GtG): | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Веб-камера: | Нет |
| Встроенные динамики: | Нет |
| Крепление для наушников: | Нет |
| Безрамочный дизайн: | Нет |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | Да |
| Встроенный микрофон: | Нет |
Похожие товары
Игровой монитор Samsung Odyssey OLED G8 LS32DG800SIXCI
32", 3840x2160, 16:9, OLED, 240 Гц, c квантовыми точками, глубина 10 бит, яркость 250 нит, HDR10/HDR10+, динамики, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор Samsung Odyssey G5 LC34G55TWWIXCI
34", 3440x1440, 21:9, изогнутый, кривизна 1000R, VA, 165 Гц, глубина 8 бит, яркость 250 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort
Игровой монитор Samsung Odyssey G4 LS25BG400EIXCI
25", 1920x1080, 16:9, IPS, 240 Гц, яркость 400 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор Samsung Odyssey OLED G9 LS49DG952SIXCI
49", 5120x1440, 32:9, изогнутый, кривизна 1800R, OLED, 240 Гц, яркость 250 нит, HDR10/HDR10+, динамики, HDMI+DisplayPort+USB Type-C+micro HDMI, регулировка высоты