Игровой монитор Samsung Odyssey G6 LS27DG600SIXCI
27", 2560x1440, 16:9, OLED, 360 Гц, c квантовыми точками, глубина 10 бит, яркость 250 нит, HDR10/HDR10+, HDMI+DisplayPort+USB Type-A, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор Samsung Odyssey G6 LS27BG650EIXCI
27", 2560x1440, 16:9, изогнутый, кривизна 1000R, VA, 240 Гц, яркость 350 нит, динамики, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 6.4 кг |
| Ширина: | 615.8 мм |
| Высота: | 578.3 мм |
| Глубина: | 311.1 мм |
| Наклон экрана: | Да 13 ° |
| Регулировка высоты подставки: | Да 120 мм |
| Портретный режим: | Да 92 ° |
| Поворот вправо-влево: | Да 15 ° |
| Крепление VESA: | Да 100x100 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| Интерфейсы подключения: | HDMI, DisplayPort |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Кол-во HDMI: | 2 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.1 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain): | Нет |
| Всего USB: | 2 |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Выход на наушники: | Да |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Да |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы: | Нет |
| Картридер: | Нет |
| KVM: | Да |
| COM-порт: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | кабель DisplayPort - DisplayPort, адаптер питания, пульт ДУ, документация |
| Метки | |
| Продуктовая линейка: | Samsung Odyssey G6 |
| Метки: | игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс или менее, с расширенной цветопередачей, изогнутый, с поддержкой HDR, с регулировкой по высоте |
| Основные | |
| Диагональ: | 27" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Цвет подставки: | черный |
| Цвет корпуса: | черный |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free): | Да |
| Макс. частота обновления экрана: | 240 Гц |
| Радиус изгиба: | 1000R |
| Изогнутый экран: | Да |
| Матрица: | VA |
| Встроенная ОС: | Да Tizen OS |
| Тип: | игровой |
| Плотность пикселей: | 109 ppi |
| Разрешение: | 2560x1440 |
| Технические характеристики | |
| Квантовые точки (QD): | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да |
| Сертификация VESA: | DisplayHDR 600 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | Нет |
| miniLED подсветка: | Нет |
| Синхронизация кадров: | Да |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Время отклика (GtG): | 1 мс |
| Цветовой охват DCI-P3: | 95 % |
| Контрастность: | 2 500 :1 |
| Яркость (типичная): | 350 кд/м2 |
| Технология синхронизации кадров: | AMD FreeSync Premium Pro |
| Конструктивные характеристики | |
| Встроенные динамики: | Да |
| Блок питания: | внешний |
| Крепление для наушников: | Нет |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Подсветка корпуса: | Да |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Веб-камера: | Нет |
Похожие товары
Игровой монитор Samsung Odyssey OLED G8 LS32DG800SIXCI
32", 3840x2160, 16:9, OLED, 240 Гц, c квантовыми точками, глубина 10 бит, яркость 250 нит, HDR10/HDR10+, динамики, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор Samsung Odyssey G5 LC34G55TWWIXCI
34", 3440x1440, 21:9, изогнутый, кривизна 1000R, VA, 165 Гц, глубина 8 бит, яркость 250 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort
Игровой монитор Samsung Odyssey G4 LS25BG400EIXCI
25", 1920x1080, 16:9, IPS, 240 Гц, яркость 400 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор Samsung Odyssey OLED G9 LS49DG952SIXCI
49", 5120x1440, 32:9, изогнутый, кривизна 1800R, OLED, 240 Гц, яркость 250 нит, HDR10/HDR10+, динамики, HDMI+DisplayPort+USB Type-C+micro HDMI, регулировка высоты