Игровой монитор Samsung Odyssey G6 LS27DG600SIXCI
27", 2560x1440, 16:9, OLED, 360 Гц, c квантовыми точками, глубина 10 бит, яркость 250 нит, HDR10/HDR10+, HDMI+DisplayPort+USB Type-A, регулировка высоты, портретный режим
Монитор Samsung Essential S3 LS24C360EAIXCI
24", 1920x1080, 16:9, изогнутый, кривизна 1800R, VA, 75 Гц, яркость 250 нит, HDMI+D-Sub (VGA)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Изогнутый экран ⚡️ Большее погружение в происходящее на экране. Изогнутый монитор больше охватывает Ваше поле зрения, обеспечивая широкий обзор, что повышает ощущение глубины и сводит к минимуму периферийные искажения, помогая лучше сосредоточиться на том, что вы видите на экране. ✅ Технология AMD FreeSync ⚡️ Оцените отсутствие помех во время игрового процесса. Технология AMD Radeon FreeSync синхронизирует монитор с Вашей видеокартой, чтобы предотвратить разрывы изображения. Развлекайтесь, наслаждаясь непрерывностью игрового процесса. Даже самые динамичные сцены выглядят плавно и четко. ✅ Частота обновления 75 Гц ⚡️ Ощущение плавного потока изображения. Частота обновления кадров 75 Гц обеспечивает плавность сцен. Во время игры Вы можете смотреть видео на YouTube или просматривать другой контент без шлейфов и лагов. ✅ Игровой режим ⚡️ Получите преимущество благодаря игровым настройкам. Мгновенная оптимизация цвета и контрастности изображения позволяет увидеть сцены более ярко, и обнаружить врагов, спрятавшихся в темноте. Игровой режим позволяет настроить любую игру так, чтобы видеть на экране мельчайшие детали. ✅ Режим 'Защита глаз' и технология Flicker Free ⚡️ Ваши глаза всегда под защитой — работайте спокойно. Улучшенная технология защиты зрения, сертифицированная ассоциацией TUV, снижает негативное воздействие на зрение за счет уменьшения эффекта мерцания экрана и уровня излучения синего спектра. ✅ Режим энергосбережения Eco Saving Plus ⚡️ Монитор Samsung, сертифицированный по энергопотреблению, оснащен режимом Eco Saving Plus, позволяющим экономить до 10% потребляемой энергии. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 3.1 кг |
| Ширина: | 547.8 мм |
| Высота: | 416.3 мм |
| Глубина: | 214 мм |
| Наклон экрана: | Да 22 ° |
| Регулировка высоты подставки: | Нет |
| Портретный режим: | Нет |
| Поворот вправо-влево: | Нет |
| Крепление VESA: | Да 75x75 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Нет |
| Интерфейсы подключения: | HDMI, D-Sub (VGA) |
| Wi-Fi: | Нет |
| Кол-во HDMI: | Да |
| Версия HDMI: | HDMI 1.4 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain): | Нет |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Выход на наушники: | Да |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы: | Нет |
| Картридер: | Нет |
| KVM: | Нет |
| COM-порт: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | кабель HDMI - HDMI, документация |
| Метки | |
| Продуктовая линейка: | Samsung Essential S3 |
| Метки: | для офисной работы, для интернет-серфинга |
| Основные | |
| Диагональ: | 24" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Цвет подставки: | черный |
| Цвет корпуса: | черный |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free): | Да |
| Макс. частота обновления экрана: | 75 Гц |
| Радиус изгиба: | 1800R |
| Изогнутый экран: | Да |
| Матрица: | VA |
| Встроенная ОС: | Нет |
| Тип: | домашний/офисный |
| Плотность пикселей: | 94 ppi |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Технические характеристики | |
| Квантовые точки (QD): | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Нет |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | Нет |
| miniLED подсветка: | Нет |
| Синхронизация кадров: | Да |
| Технология синхронизации кадров: | AMD FreeSync |
| Яркость (типичная): | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 3 000 :1 |
| Цветовой охват NTSC: | 72 % |
| Время отклика (GtG): | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Веб-камера: | Нет |
| Встроенные динамики: | Нет |
| Крепление для наушников: | Нет |
| Безрамочный дизайн: | Нет |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | Да |
| Встроенный микрофон: | Нет |
Похожие товары
Игровой монитор Samsung Odyssey OLED G8 LS32DG800SIXCI
32", 3840x2160, 16:9, OLED, 240 Гц, c квантовыми точками, глубина 10 бит, яркость 250 нит, HDR10/HDR10+, динамики, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор Samsung Odyssey G5 LC34G55TWWIXCI
34", 3440x1440, 21:9, изогнутый, кривизна 1000R, VA, 165 Гц, глубина 8 бит, яркость 250 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort
Игровой монитор Samsung Odyssey G4 LS25BG400EIXCI
25", 1920x1080, 16:9, IPS, 240 Гц, яркость 400 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор Samsung Odyssey OLED G9 LS49DG952SIXCI
49", 5120x1440, 32:9, изогнутый, кривизна 1800R, OLED, 240 Гц, яркость 250 нит, HDR10/HDR10+, динамики, HDMI+DisplayPort+USB Type-C+micro HDMI, регулировка высоты