Электромобиль Sundays LS919 (красный)
легковой автомобиль, количество мест: 1, для детей 3 лет (до 30 кг), двигатель 6V, аккумулятор 7 А·ч
Электромобиль Sundays LS2199 (белый)
легковой автомобиль, количество мест: 1, для детей 3–8 лет (до 14 кг), двигатель 12V, аккумулятор 4.5 А·ч
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Товар поставляется в разобранном виде. ✅ Электромобиль Sundays LS2199 (белый) - ваш идеальный выбор для активного отдыха с детьми. ✅ Удобное управление и надежная конструкция делают этот электромобиль отличным подарком для вашего ребенка. ✅ Внушительная максимальная скорость и прочный материал обеспечивают безопасность и удовольствие от использования. ✅ ⚠️ Требуется некоторая сборка - инструкции в комплекте помогут вам быстро и легко собрать электромобиль. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 14 кг |
| Высота: | 60 см |
| Ширина: | 70 см |
| Длина: | 106 см |
| Основные | |
| Цвет: | белый |
| Дистанционное управление: | Да |
| Макс. вес катающихся: | 14 кг |
| Вид электромобиля: | легковой автомобиль |
| Модель: | BMW |
| Рекомендуемый возраст: | 3 — 8 лет |
| Количество мест: | Да |
| Технические характеристики | |
| Напряжение питания двигателя: | 12V |
| Движение от рукоятки: | Нет |
| Скорость движения: | 5 км/ч |
| Ёмкость аккумулятора: | 4.5 А·ч |
| Макс. время непрерывной езды: | 120 мин |
| Время зарядки: | 8 ч |
| Дополнительные элементы | |
| Открываемые двери: | Да |
| Педали: | одна, совмещающая газ и тормоз |
| Колёса: | пластиковые |
| Амортизация: | Нет |
| Прицеп: | Нет |
| Багажник: | Нет |
| Сигнал (клаксон): | Да |
| Лобовое стекло: | Нет |
| Зеркала заднего вида: | Нет |
| Светодиодная подсветка: | Нет |
| Поворотники: | Нет |
| Задние фары: | Нет |
| Передние фары: | Да |
| Музыкальный блок: | Да |
Похожие товары
Электробагги Sundays LS119-A (голубой)
багги, количество мест: 1, для детей 3–8 лет (до 30 кг), двигатель 12V, 2 скорости, аккумулятор 4 А·ч, воспроизведение музыки: AUX вход 3.5 мм/USB Flash
Электромобиль Sundays LS919 (белый)
легковой автомобиль, количество мест: 1, для детей 3 лет (до 30 кг), двигатель 6V, аккумулятор 7 А·ч
Электробагги Sundays LS119-A (белый)
багги, количество мест: 1, для детей 3–8 лет (до 30 кг), двигатель 12V, 2 скорости, аккумулятор 4 А·ч, воспроизведение музыки: AUX вход 3.5 мм/USB Flash
Электромобиль Sundays LS919 (голубой)
легковой автомобиль, количество мест: 1, для детей 3 лет (до 30 кг), двигатель 6V, аккумулятор 7 А·ч