Кухонные весы Beurer KS 19 Breakfast
электронные, настольные, нагрузка: 5 кг, деление: 1 г, дисплей LCD, функция довешивания, дополнительно: индикация перегрузки
Кухонные весы Beurer LS 20 eco
электронные, безмен, нагрузка: 50 кг, деление: 50 г, дисплей LCD, функция довешивания, дополнительно: индикация перегрузки
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Работают без батареек. |
| Функции | |
| Будильник: | Нет |
| Автовыключение: | Да |
| Вертикальное хранение: | Нет |
| Таймер: | Нет |
| Функция довешивания: | Да |
| Дополнительные показания: | Да индикация перегрузки |
| Память: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | электронные |
| Конструкция: | безмен |
| Материал корпуса: | пластик |
| Максимальная нагрузка: | 50 кг |
| Дисплей: | LCD |
| Цвет корпуса: | белый, зеленый |
| Технические характеристики | |
| Питание: | динамо |
| Синхронизация по Bluetooth: | Нет |
| Единицы измерения: | килограммы |
| Высота цифр: | 11.5 мм |
| Цена деления: | 50 г |
| Габариты | |
| Длина: | 17.3 cм |
| Ширина: | 2.8 см |
| Высота: | 3.5 см |
Похожие товары
Кухонные весы Beurer KS 19 Ice cream
электронные, настольные, нагрузка: 5 кг, деление: 1 г, дисплей LCD, функция довешивания, дополнительно: индикация перегрузки
Кухонные весы Beurer KS28
электронные, настольные, нагрузка: 5 кг, деление: 1 г, дисплей LED, функция довешивания
Кухонные весы Beurer KS 54
электронные, настольные с чашей, чаша: 1.5 л, нагрузка: 5 кг, деление: 1 г, дисплей LCD, функция довешивания, дополнительно: индикация перегрузки/температура воздуха
Кухонные весы Beurer KS 19 berry
электронные, настольные, нагрузка: 5 кг, деление: 1 г, дисплей LCD, функция довешивания, дополнительно: индикация перегрузки