Настольная игра Стиль Жизни Коварный Лис (Outfoxed)
логическая/детская, жанр: коммуникация и общение/дедуктивная/кооперативная, количество игроков: 2–4, возраст: 5 лет, партия 20–30 мин
Настольная игра Стиль Жизни Доббль. Коннект
активная/детская, жанр: дедуктивная/реакция и координация, количество игроков: 2–8, возраст: 8 лет, партия 15 мин
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Играйте в командах или поодиночке и постарайтесь первыми выложить 4 карточки своего цвета в линию. ✅ В Доббль. Коннект между любыми двумя карточками всегда есть только один совпадающий символ. Сможете ли вы первым найти совпадение в этом стремительном и захватывающем соревновании на скорость и внимательность? ✅ Преимущества игры: • Простая и популярная механика игры; • Развивает внимание и скорость реакции; • Подходит для большой компании; • Компактная. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 130 мм |
| Ширина: | 130 мм |
| Толщина: | 50 мм |
| Основные | |
| Язык: | русский |
| Тип: | активная, детская |
| Жанр: | дедуктивная, реакция и координация |
| Количество игроков: | 2 — 8 |
| Особенность количества игроков: | произвольное |
| Возраст: | 8 лет |
| Время на партию: | 15 мин |
| Комплектация: | 90 карточек и правила на русском языке |
Похожие товары
Настольная игра Стиль Жизни Коварный волк и пропавшая нота
логическая/детская, жанр: коммуникация и общение/кооперативная, количество игроков: 2–4, возраст: 7 лет, партия 20–30 мин
Настольная игра Стиль Жизни Спящие королевы
логическая/детская, жанр: коммуникация и общение/образовательная или творческая, количество игроков: 2–5, возраст: 7 лет, партия 10–15 мин
Настольная игра Стиль Жизни Корова 006. Юбилейное издание
логическая/активная, жанр: коммуникация и общение, количество игроков: 2–10, возраст: 8 лет, партия 30–60 мин
Настольная игра Стиль Жизни Запретный остров (Forbidden Island)
логическая, жанр: коммуникация и общение/стратегическая, количество игроков: 2–4, возраст: 8 лет, партия 30–40 мин