Настольная игра Стиль Жизни Коварный Лис (Outfoxed)
логическая/детская, жанр: коммуникация и общение/дедуктивная/кооперативная, количество игроков: 2–4, возраст: 5 лет, партия 20–30 мин
Настольная игра Стиль Жизни Доббль. Русские сказки
активная/детская, жанр: дедуктивная/реакция и координация, количество игроков: 2–8, возраст: 4 лет, партия 15–30 мин
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Специальная версия Доббль с любимыми героями из русских сказок для малышей. ✅ Крупные символы на карточках - всего 6 штук, в отличие от других игр серии. ✅ Развивает внимание и скорость реакции, адаптирована для детей от 4 лет. ✅ Включает несколько уровней сложности и входит в популярную линейку игр. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 170 мм |
| Ширина: | 90 мм |
| Толщина: | 20 мм |
| Основные | |
| Язык: | русский |
| Тип: | активная, детская |
| Жанр: | дедуктивная, реакция и координация |
| Количество игроков: | 2 — 8 |
| Особенность количества игроков: | произвольное |
| Возраст: | 4 лет |
| Время на партию: | 15 — 30 мин |
| Комплектация: | 30 круглых карточек и правила игры |
Похожие товары
Настольная игра Стиль Жизни Коварный волк и пропавшая нота
логическая/детская, жанр: коммуникация и общение/кооперативная, количество игроков: 2–4, возраст: 7 лет, партия 20–30 мин
Настольная игра Стиль Жизни Спящие королевы
логическая/детская, жанр: коммуникация и общение/образовательная или творческая, количество игроков: 2–5, возраст: 7 лет, партия 10–15 мин
Настольная игра Стиль Жизни Корова 006. Юбилейное издание
логическая/активная, жанр: коммуникация и общение, количество игроков: 2–10, возраст: 8 лет, партия 30–60 мин
Настольная игра Стиль Жизни Запретный остров (Forbidden Island)
логическая, жанр: коммуникация и общение/стратегическая, количество игроков: 2–4, возраст: 8 лет, партия 30–40 мин