Лестница-стремянка LadderBel 4 ступени [STR-ST-4]
лестница-стремянка, 4 ступени, сталь, верхняя площадка
Лестница LadderBel 7 ступеней [LS 107]
приставная лестница, 7 ступеней, алюминий
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Общая высота: | 2020 мм |
| Рабочая высота: | 3020 мм |
| Ширина: | 340 мм |
| Высота секции: | 2 020 мм |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 2.5 кг |
| Основные | |
| Тип: | приставная лестница |
| Назначение: | бытовое |
| Количество ступеней: | 7 |
| Материал: | алюминий |
| Количество секций: | Да |
| Верхняя площадка: | Нет |
| Поручни: | Нет |
| Цвет: | серебристый |
Похожие товары
Лестница-стремянка LadderBel STR-STH-4K (4 ступени)
лестница-стремянка, 4 ступени, сталь, верхняя площадка, поручни
Лестница-стремянка LadderBel 5 ступеней [STR-ST-5]
лестница-стремянка, 5 ступеней, сталь, верхняя площадка
Лестница-стремянка LadderBel 5 ступеней [STR-AL-5]
лестница-стремянка, 5 ступеней, алюминий, верхняя площадка
Лестница-стремянка LadderBel 3 ступени [STR-ST-3]
лестница-стремянка, 3 ступени, сталь, верхняя площадка