Лебедка электрическая Могилевлифтмаш ЛС-100A
лебедка электрическая, 2 л.с., 1500 Вт
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Лебёдка предназначена для перемещения грузов в горизонтальной плоскости, а также выполнения вспашки почвы и окучивания растений на дачных участках и огородах. Питание и управление электродвигателем лебёдки осуществляется от однофазной сети переменного тока номинальным напряжением 230В и частотой 50Гц. Тяговое усилие, при скорости перемещения рабочего органа: 2,5км/ч 1100+/-110 Н 1,8 км/ч 1650+/-165 Н Длина тягового каната, 40 м |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - Плуг - Окучник - Инструкция по эксплуатация |
| Основные | |
| Тип: | лебедка электрическая |
| Мощность двигателя: | 1 500 Вт |
| Мощность двигателя в л.с.: | 2 л.с. |
| Цвет: | белый |
| Конструкция и габариты | |
| Длина: | 55 см |
| Ширина: | 53 см |
| Высота: | 104 см |
| Вес: | 70 кг |