Неуправляемый коммутатор TP-Link TL-SG108
неуправляемый, настольный/настенный, матрица 16 Гбит/с, 11.9 Mpps, 8xGbit
Неуправляемый коммутатор TP-Link LS1005G
неуправляемый, настольный, матрица 10 Гбит/с, 7.4 Mpps, 5xGbit
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Высота: | 23 мм |
| Ширина: | 72 мм |
| Длина: | 90 мм |
| Функции | |
| Jumbo frame: | Да 16 000 байт |
| Управление потоком (802.3x): | Да |
| Интерфейсы | |
| Слоты GBIC: | Нет |
| Порты SC: | Нет |
| RS-232c (COM): | Нет |
| Порты USB: | Нет |
| PoE: | Нет |
| Слоты для модулей расширения: | Нет |
| Слоты QSFP+: | Нет |
| Слоты XFP: | Нет |
| Слоты SFP+: | Нет |
| Слоты SFP: | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+: | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP: | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet: | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet: | Да 5 |
| Порты Fast Ethernet: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | неуправляемый |
| Green Ethernet (802.3az): | Да |
| Резервный источник питания: | Нет |
| Стекирование: | Нет |
| Буфер пакетов: | 1.5 Мб |
| Таблица MAC-адресов: | 2 тыс. адр. |
| Скорость пересылки пакетов: | 7.4 Mpps |
| Коммутационная матрица: | 10 Гбит/с |
| Исполнение: | настольный |
Похожие товары
Неуправляемый коммутатор TP-Link LS1008G
неуправляемый, настольный, матрица 16 Гбит/с, 11.9 Mpps, 8xGbit
Неуправляемый коммутатор TP-Link TL-SG105
неуправляемый, настольный, матрица 10 Гбит/с, 5xGbit
Неуправляемый коммутатор TP-Link TL-SG1008D
неуправляемый, настольный, матрица 16 Гбит/с, 8xGbit
Неуправляемый коммутатор TP-Link TL-SG116
неуправляемый, настольный, матрица 32 Гбит/с, 23.8 Mpps, 16xGbit