Умные часы Haylou RS3 LS04
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.2", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, GPS, Bluetooth 5.0, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Haylou LS02 Pro (темно-синий)
синхронизация с Android/iOS, экран TFT 1.85", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, Bluetooth 5.0, корпус: пластик, ремешок: силикон
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Умные часы Haylou LS02 Pro - это новинка на рынке, которая обладает удобным сенсорным экраном и подключается к смартфону по Bluetooth. ✅ Эти умные часы поддерживают операционные системы Android и iOS, что делает их универсальным устройством для большинства пользователей. ✅ Корпус часов выполнен из прочного пластика, а ремешок изготовлен из комфортного силикона с пряжкой для надежной фиксации. ✅ Часы подходят для различных видов тренировок, включая силовые и кардио тренировки, йогу, бег и велоспорт. ⚠️ Не поддерживается автораспознавание тренировок и планировщик тренировок. ⚠️ Также в часах отсутствует встроенный музыкальный плеер и магазин приложений. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Конструкция | |
| Вибрация: | Да |
| Сменный ремешок: | Да |
| Защита от царапин: | Нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да IP68 |
| Размеры и вес | |
| Толщина: | 10.83 мм |
| Длина: | 48.82 мм |
| Ширина: | 37.7 мм |
| Вес: | 51.4 г |
| Функции | |
| Дистанционное управление: | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Умный будильник: | Нет |
| Магазин приложений: | Нет |
| Встроенный музыкальный плеер: | Нет |
| Планировщик тренировок: | Нет |
| Автораспознавание тренировок: | Нет |
| Спортивные профили: | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, йога, бег, велоспорт |
| Уведомления: | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник: | Нет |
| Оплата часами: | Нет |
| Дополнительные функции: | отслеживание сна, отслеживание женского здоровья, таймер, секундомер, поиск смартфона |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Wi-Fi: | Нет |
| NFC: | Нет |
| ANT+: | Нет |
| USB: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время работы в обычном режиме: | 240 ч |
| Тип подзарядки: | магнитная |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Емкость аккумулятора: | 250 мА·ч |
| Время зарядки: | 2.5 ч |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - зарядный кабель - документация |
| Метки | |
| Метки: | недорогие умные часы, с влагозащитой |
| Основные | |
| Подключение к смартфону: | Bluetooth |
| Разрешение экрана: | 240x284 |
| Разрешающая способность экрана: | 201 ppi |
| Постоянная работа экрана: | Нет |
| Встроенная камера: | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы: | Android, iOS |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона: | Android 6.0+, iOS 9.0+ |
| Управление часами: | сенсорный экран |
| Звонки: | Нет |
| Возможность говорить по часам: | Нет |
| Поддержка SIM-карты: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет корпуса: | черный |
| Технология экрана: | TFT |
| Тип: | умные часы |
| Размер экрана: | 1.85" |
| Цвет ремешка: | темно-синий |
| Тип застежки: | пряжка |
| Материал ремешка: | силикон |
| Датчики | |
| Шагомер: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Нет |
| Датчик освещенности: | Нет |
| Барометр: | Нет |
| Датчик ЭКГ: | Нет |
| Пульсометр: | Да встроенный |
| Глубиномер: | Нет |
| Альтиметр (высотомер): | Нет |
| Измерение артериального давления: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Измерение температуры кожи: | Нет |
| Навигация | |
| GALILEO: | Нет |
| Beidou: | Нет |
| ГЛОНАСС: | Нет |
| GPS: | Нет |
Похожие товары
Фитнес-браслет Haylou GST Lite LS13 (зеленый, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран TFT 1.69", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, Bluetooth 5.0, корпус: пластик, ремешок: силикон
Умные часы Haylou RS4 Plus LS11 (черный)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.78", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, Bluetooth 5.1, корпус: металл (алюминий)/пластик, ремешок: силикон
Умные часы Haylou Solar LS05-1 (русская версия)
синхронизация с Android/iOS, экран TFT 1.28", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, Bluetooth 5.0, корпус: металл (алюминий)/пластик, ремешок: силикон
Умные часы Haylou LS02 (черный)
синхронизация с Android/iOS, экран TFT 1.4", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, Bluetooth 5.0, корпус: пластик, ремешок: силикон