Клавиатура Lorgar Azar 514 (черный/белый)
игровая для ПК, механическая, ход линейные, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет черный/белый
Клавиатура Lorgar Azar 514 (черный/серый)
игровая для ПК, механическая, ход линейные, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет черный/серый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Гладкие и бесшумные линейные «Dream switches» от Lorgar способны выдержать 50 миллионов нажатий, поэтому эти 104 клавиши останутся вашими навсегда. ✅ Все это великолепие подсвечивается RGB-подсветкой, полностью настраиваемой с помощью нашего Lorgar WP программное обеспечение. ✅ Azar 514 также отличается качественным дизайном: регулируемые прорезиненные ножки, съемный пружинный кабель Type C, который может растягиваться до 3,4 м, и система менеджмента кабелем, позволяющая поддерживать порядок на рабочем месте. ⚠️ Эта клавиатура выпускается в монохромной или черной цветовой гамме. В любом цвете, который вы выберете, в упаковке вы найдете приятные дополнения. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | пуллер для кейкапов, кабель USB-C - USB-C, подставка для кружки, документация |
| Основные | |
| Тип: | игровая |
| Кириллица: | да |
| Интерфейс подключения клавиатуры: | USB-A |
| Беспроводное подключение: | Нет |
| Назначение: | для ПК |
| Типоразмер клавиатуры: | полноразмерная |
| Технология переключателя: | механическая |
| Заменяемые переключатели (hot-swap): | Нет |
| Цвет: | черный, серый |
| Характеристики переключателя | |
| Ход: | линейные |
| Общая длина хода: | 4 мм |
| Сила срабатывания: | 40 г |
| Точка срабатывания: | 2 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Переключение между устройствами: | Нет |
| Длина провода: | 3.4 м |
| Аудиовыход: | Нет |
| Аудиовход: | Нет |
| USB-порт: | Нет |
| Распознавание степеней нажатия: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Ролик управления громкостью: | Нет |
| Сенсорная панель: | Нет |
| Отсоединяемый кабель: | Да USB Type-C |
| Оплетка кабеля: | Нет |
| Подставка под запястье: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цифровой блок: | Да |
| Высота клавиши Enter: | одноэтажная |
| Подсветка клавиш: | управляемая RGB |
| Подсветка клавиш: | Да |
| Форма клавиш: | классические (высокие) |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина: | 136 мм |
| Ширина: | 450 мм |
| Толщина: | 39 мм |
| Вес: | 1170 г |