Игровое (геймерское) кресло Lorgar Grace 855 (черный/красный)
игровое (геймерское) кресло, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 70 см
Игровое (геймерское) кресло Lorgar Ace 422 (черный)
игровое (геймерское) кресло, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 57 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Кресло Lorgar Ace 422 (черный) - уникальный комфорт и поддержка вашего тела. ✅ Холодноформованное сиденье из пеноматериала с эффектом памяти обеспечивает удобство. ✅ Прочная обивка из ткани с защитой от пятен - мягкая и легкая в уходе. ✅ Подушки для шеи и поясницы поддерживают здоровую осанку и уменьшают усталость. ✅ Кресло на прочной металлической раме толщиной 1,8 мм - невероятная долговечность. ✅ Спинку можно наклонить на угол до 155 градусов. ✅ Пятизвездочная алюминиевая база обеспечивает стабильность. ✅ Большие колеса из полиуретана обеспечивают легкое и тихое передвижение. ✅ Мощный газлифт класса 4 для регулировки высоты кресла. ✅ Регулируемые подлокотники с четырьмя возможными направлениями. ⚠️ Усиленные металлическими деталями подлокотники выдерживают любую нагрузку. ✅ Максимальная нагрузка до 150 кг без видимых усилий. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 25 кг |
| Высота кресла: | 125 — 132 см |
| Глубина кресла: | 49 см |
| Ширина кресла: | 57 см |
| Основные | |
| Тип: | игровое (геймерское) кресло |
| Цвет: | черный |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Ролики: | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Газовая пружина: | Да |
| Материал сиденья: | ткань |
| Материал спинки: | ткань |
| Подголовник: | Да |
| Подлокотник: | Да |
| Крестовина: | Да металлическая |
| Цвет основания: | черный |
| Механизм качания: | Да мультиблок |
| Особенности конструкции | |
| Регулировка подголовника: | Да |
| Материал подголовника: | ткань |
| Материал подлокотников: | пластик |
| Регулировка подлокотников: | Да |
| Регулировка поясничного упора: | Да |
| Регулировка глубины сиденья: | Нет |
| Регулировка спинки по высоте: | Нет |
| Фиксация в наклонном положении: | Да |
| Регулируемый наклон спинки: | Да |
Похожие товары
Игровое (геймерское) кресло Lorgar Embrace 533 (черный)
игровое (геймерское) кресло, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 57 см
Игровое (геймерское) кресло Lorgar Base 311 (черный/красный)
игровое (геймерское) кресло, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 58 см
Игровое (геймерское) кресло Lorgar Base 311 (черный/белый)
игровое (геймерское) кресло, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 58 см
Игровое (геймерское) кресло Lorgar Base 311 (черный/серый)
игровое (геймерское) кресло, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 58 см