Игровое (геймерское) кресло Lorgar Grace 855 (черный/красный)
игровое (геймерское) кресло, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 70 см
Игровое (геймерское) кресло Lorgar Base 311 (черный/желтый)
игровое (геймерское) кресло, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 58 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 25.2 кг |
| Высота кресла: | 129 — 136 см |
| Глубина кресла: | 51 см |
| Ширина кресла: | 58 см |
| Основные | |
| Материал сиденья: | искусственная кожа |
| Цвет: | желтый, черный |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Ролики: | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Газовая пружина: | Да |
| Тип: | игровое (геймерское) кресло |
| Материал спинки: | искусственная кожа |
| Подголовник: | Да |
| Подлокотник: | Да |
| Крестовина: | Да металлическая |
| Цвет основания: | черный |
| Механизм качания: | Да мультиблок |
| Особенности конструкции | |
| Регулировка подголовника: | Да |
| Материал подголовника: | искусственная кожа |
| Материал подлокотников: | пластик |
| Регулировка подлокотников: | Да |
| Регулировка поясничного упора: | Да |
| Регулировка глубины сиденья: | Нет |
| Регулировка спинки по высоте: | Нет |
| Фиксация в наклонном положении: | Да |
| Регулируемый наклон спинки: | Да |
Похожие товары
Игровое (геймерское) кресло Lorgar Embrace 533 (черный)
игровое (геймерское) кресло, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 57 см
Игровое (геймерское) кресло Lorgar Base 311 (черный/красный)
игровое (геймерское) кресло, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 58 см
Игровое (геймерское) кресло Lorgar Base 311 (черный/белый)
игровое (геймерское) кресло, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 58 см
Игровое (геймерское) кресло Lorgar Base 311 (черный/серый)
игровое (геймерское) кресло, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 58 см