Многофункциональная сэндвичница LIRA LR 1302 (серебристый)
многофункциональная сэндвичница, 750 Вт, поверхность: гриль-пластина/форма для 2 ломтиков хлеба/вафельница, съемные плитки, серебристый/черный
Многофункциональная сэндвичница LIRA LR 1302 (белый)
многофункциональная сэндвичница, 750 Вт, поверхность: гриль-пластина/форма для 2 ломтиков хлеба/вафельница, съемные плитки, белый
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина (глубина): | 235 мм |
| Ширина: | 240 мм |
| Высота: | 110 мм |
| Вес: | 2000 г |
| Основные | |
| Тип: | многофункциональная сэндвичница |
| Мощность: | 750 Вт |
| Рабочая поверхность: | гриль-пластина, форма для 2 ломтиков хлеба, вафельница |
| Антипригарное покрытие: | Да тефлон (фторополимер) |
| Цвет: | белый |
| Функциональные особенности | |
| Съемные плитки: | Да 3 пары |