Пылесос LIRA LR 1004
классический с контейнером, сеть, мощность всасывания: 350 Вт, потребление: 2200 Вт, без регулировки мощности, шум 70 дБ
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Труба: | телескопическая |
| Длина сетевого шнура: | 3.5 м |
| Автоматическое сматывание шнура: | Да |
| Регулировка мощности: | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса: | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 2 л |
| Комплектация | |
| Щетка для твердых покрытий: | Нет |
| Турбощётка/электрощётка: | Нет |
| Щетка для мебели: | Да щетка с ворсом |
| Щелевая насадка: | Да |
| Щетка для ковра и пола: | Да |
| Метки | |
| Метки: | мощный |
| Основные | |
| Пылесборник: | контейнер |
| Цвет корпуса: | оранжевый, черный |
| Мощность всасывания: | 350 Вт |
| Мощность: | 2 200 Вт |
| Тип: | классический с контейнером |
| Питание | |
| Питание: | сеть |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности: | Нет |
| Розетка для электроинструмента: | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума: | 70 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки: | Да |