Туристическая плита Tourist Camping Guru Plus TS-233 (синий)
плита (газ), 160 г/ч
Туристическая плита Tourist Lotos Premium [TR-300]
плита (газ), 132 г/ч
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Плита имеет самый маленький размер и лёгкий вес в своём классе. Корпус из хромированной, нержавеющей стали. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 25 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 10 см |
| Вес: | 1.03 кг |
| Основные | |
| Тип: | плита |
| Вид топлива: | газ |
| Мощность: | 2100 Вт |
| Расход топлива: | 132 г/ч |
| Крепление баллона: | цанговое |
| Особенности конструкции | |
| Встроенный баллон: | Да |
| Регулятор мощности: | Да |
| Пьезоподжиг: | Да |
| Переходник на цанговый баллон: | Да |
| Ёмкость для приготовления: | Нет |
| Чехол в комплекте: | Да |
Похожие товары
Туристическая плита Tourist Tulpan-S [TM-400]
плита (газ), 100 г/ч
Туристическая плита Tourist Camping Guru [TS-250]
плита (газ), 152 г/ч
Компас Tourist Дружба ДА-970
компас