Конвектор Leonord LE-24-2000 Skynet WiFi
конвектор, монолитный (x-образный), 2000 Вт, термостат, управление сенсорное, площадь обогрева 25 м2, влагозащищенный корпус
Тепловентилятор Leonord LPTC-6005K
тепловентилятор, керамический, 2000 Вт, термостат, управление сенсорное, площадь обогрева 20 м2
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (11)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Тепловентилятор с эффектом Камина прекрасное решение что бы создать в холодные дни, теплую и уютную атмосферу. ✅ Керамический нагревательный элемент обеспечивает быстрый и эффективный нагрев. ✅ С помощью пульта дистанционного управления Вы можете управлять всеми настройками, не вставая с места или не посредственно на корпусе тепловентилятора на сенсорной панели управления. ✅ Тепловентилятор оснащен LED дисплеем и встроенной функцией таймера, позволяющей установить время работы от 1 до 8 часов. ⚠️ Это идеально если Вы хотите, чтобы обогреватель автоматически отключился через определенное время, экономя энергию и обеспечивая дополнительное удобство. |
| Основные | |
| Тип: | тепловентилятор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя): | керамический |
| Мощность: | 2 000 Вт |
| Напряжение питания: | 230В |
| Площадь обогрева: | 20 м2 |
| Цвет: | черный |
| Функциональные особенности | |
| Дисплей: | Да |
| Дополнительный функционал: | таймер, вращение, пульт ДУ |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Увлажнение: | Нет |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Термостат: | Да |
| Регулировка уровня мощности: | Да 1000/2000 Вт |
| Управление: | сенсорное |
| Габариты | |
| Ширина: | 20 см |
| Глубина: | 18 см |
| Высота: | 90 см |
| Монтаж и безопасность | |
| Автоотключение: | Да при опрокидывании |
Похожие товары
Тепловентилятор Leonord LPTC-6008
тепловентилятор, керамический, 2000 Вт, термостат, управление электронное
Тепловентилятор Leonord LPTC-6006
тепловентилятор, керамический, 2000 Вт, термостат, управление сенсорное, площадь обогрева 20 м2
Конвектор Leonord LE-22-1500XE
конвектор, монолитный (x-образный), 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 20 м2, влагозащищенный корпус
Тепловентилятор Leonord LPTC-6011N
тепловентилятор, керамический, 2000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление электронное