Скважинный насос Greenpump 3 SP 3,8 -0,75
скважинный, 3.8 м³/ч, напор 85 м
Циркуляционный насос Greenpump LPS 25-40/180
циркуляционный, 2.7 м³/ч, напор 4 м, давление 10 бар
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 180 мм |
| Вес: | 3.5 кг |
| Основные | |
| Назначение: | отопление |
| Метод установки: | поверхностный |
| Тип: | циркуляционный |
| Производительность: | 2.7 м3/час |
| Напор: | 4 м |
| Давление: | 10 бар |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса: | чугун |
| Мощность: | 70 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Диаметр разъема соединения: | 1.5 " |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды: | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости: | 110 °C |