Внешний аккумулятор LiitoKala Lii-MP2 (темно-зеленый)
выходы: 2 x 5V/9V/12V, быстрая зарядка, со сменными аккумуляторами
Внешний аккумулятор LiitoKala Lii-MP2 (красный)
выходы: 2 x 5V/9V/12V (2000 мА), быстрая зарядка, со сменными аккумуляторами
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Аккумуляторы в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 90 г |
| Толщина: | 28 мм |
| Ширина: | 58 мм |
| Длина: | 128 мм |
| Комплектация | |
| Чехол: | Нет |
| Автомобильный адаптер: | Нет |
| Сетевой кабель/адаптер: | Нет |
| Кабель: | Да USB Type-C |
| Основные | |
| Тип: | портативное зарядное устройство |
| Цвет: | красный |
| Материал корпуса: | пластик |
| Технология быстрой зарядки: | Power Delivery, Qualcomm Quick Charge 2.0, Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Макс. выходной ток: | 2 000 мА |
| Выходное напряжение: | 5V, 9V, 12V |
| Количество выходов: | 2 |
| Выходной разъём: | USB Type-A, USB Type-C |
| Входной разъём: | USB Type-C |
| Поддерживаемые аккумуляторы: | 18650, 18700, 20700, 21700 |
| Назначение: | для смартфонов, для планшетов, для умных часов, для наушников, для портативных колонок |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность: | 18 Вт |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда: | Да дисплей |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Солнечная батарея: | Нет |
| Фонарь: | Нет |
| Особенности: | со сменными аккумуляторами |