Одноколесная тачка Lihtar Усадьба
одноколесная тачка, 7 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 1270 мм |
| Ширина: | 610 мм |
| Высота: | 610 мм |
| Вес: | 7 кг |
| Основные | |
| Тип: | одноколесная тачка |
| Цвет: | зеленый, серый |
| Особенности конструкции | |
| Толщина корыта: | 0.5 мм |
| Колеса: | пневматические |
| Крепление колес: | подшипники |