Жаровня Lihtar Д 350
жаровня, чугун, 35 см, чугунная ручка
Жаровня Lihtar Д 500
жаровня, чугун, 55 см, чугунная ручка
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип: | жаровня |
| Материал: | чугун |
| Антипригарное покрытие: | Нет |
| Тип антипригарного покрытия: | |
| Размер: | 55 см |
| Высота: | 6.5 см |
| Вес: | 10.7 кг |
| Крышка в комплекте: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Особенности конструкции | |
| Индикатор нагрева (термоспот): | Нет |
| Совместимость с конфорками: | газ, электро, стеклокерамика, индукция |
| Пригодность для духовки: | Да |
| Внешнее антипригарное покрытие: | Нет |
| Ручка: | чугунная |
| Съемная ручка: | Нет |