Ванна Метакам Vista 170x75 АВS_012085
прямая, акрил, объем: 210 л
Ванна Метакам Light 150x70 АВS_011445
прямая, акрил, объем: 160 л
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Модель ванны Light идеально подходит для небольших ванных комнат: прекрасное сочетание плавности линий формы, глубины и комфорта. Бесшумный набор воды и великолепная теплоизоляция благодаря армирующему компоненту - жесткому ППУ, наносимому на высокотехнологичном роботизированном оборудовании HENNEKE. Белоснежный цвет сантехнического акрила марки GEBAU Kunststof (Германия) отлично сочетается со всеми сантехническими изделиями. Конструкция ванны с внешней стороны усиливается методом послойного нанесения экологически чистого жесткого пенополиуретана, который обеспечивает высокую прочность изделия выдерживать нагрузку до 500 кг за счет армирующего компонента жесткого ППУ и дополнительного усиления закладными из влагостойкого МДФ. Антибактериальное покрытие сантехнического акрила GEBAU предотвращает рост и размножение бактерий, обычно обитающих во влажной среде ванной комнаты. Безопасное и экологичное покрытие ППУ без вредных компонентов, без запаха. Безопасность подтверждена сертификатом соответствия №РОСС RU.НО12.Н01397. Усиленная конструкция сборно-разборного каркаса обеспечивает устойчивость ванны и позволяет выдерживать нагрузку до 500 кг. |
| Комплектация | |
| Сифон (слив-перелив): | Нет |
| Опора: | Нет |
| Декоративный экран: | Нет |
| Душевая шторка: | Нет |
| Основные | |
| Дезинфекция (озонирование): | Нет |
| Каркас: | приобретается отдельно |
| Ножки: | приобретаются отдельно |
| Противоскользящее покрытие дна: | без покрытия |
| Хромотерапия: | Нет |
| Массажная система: | Нет |
| Глубина ванны: | 40 см |
| Ширина: | 70 см |
| Длина: | 150 см |
| Полезный объём: | 160 л |
| Цвет: | белый |
| Толщина стенок: | 5 мм |
| Количество мест: | Да |
| Отдельностоящая: | Нет |
| Форма: | прямая |
| Материал: | акрил |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель: | Нет |
| Верхний (тропический) душ: | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка): | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Радио: | Нет |
| Телевизор: | Нет |
Похожие товары
Ванна Метакам Comfort Maxi 180x80 АВS_011424
прямая, акрил, объем: 310 л
Ванна Метакам Light 160x70 АВS_011811
прямая, акрил, объем: 170 л
Ванна Метакам Italy 170x70 АВS_012300
прямая, акрил, объем: 260 л