Настольная игра Стиль Жизни Коварный Лис (Outfoxed)
логическая/детская, жанр: коммуникация и общение/дедуктивная/кооперативная, количество игроков: 2–4, возраст: 5 лет, партия 20–30 мин
Настольная игра Стиль Жизни Пандемия (Pandemic)
логическая, жанр: коммуникация и общение, количество игроков: 2–4, возраст: 10 лет, партия 30–60 мин
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Пандемия, глобальная эпидемия четырех смертельно опасных заболеваний, охватила планету. Но ты и твои товарищи - сотрудники международной организации по борьбе с Пандемией, и у вас есть шанс остановить заразу! Вам, опытным специалистам, предстоит облететь земной шар, сдерживая девятый вал заболеваний и добывая ресурсы, необходимые для разработки лекарств. Работайте вместе, грамотно используйте свои индивидуальные способности, и вы сможете уничтожить заразу прежде, чем она охватит весь мир. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 300 мм |
| Ширина: | 220 мм |
| Толщина: | 50 мм |
| Вес: | 1026 г |
| Основные | |
| Язык: | русский |
| Тип: | логическая |
| Жанр: | коммуникация и общение |
| Количество игроков: | 2 — 4 |
| Особенность количества игроков: | произвольное |
| Возраст: | 10 лет |
| Время на партию: | 30 — 60 мин |
| Комплектация: | - 7 фишек; - 7 карт ролей; - 59 карт игроков (48 карт городов, 6 карт эпидемий, 5 карт событий); - 48 карт болезней; - 96 кубиков болезней по (24 каждого из 4 цветов); - 4 маркера лекарств; - 1 маркер распространения болезней; - 1 маркер вспышек болезней; - 6 исследовательских станций; - 1 игровое поле; - 4 памятки; - правила игры на русском языке. |
Похожие товары
Настольная игра Стиль Жизни Коварный волк и пропавшая нота
логическая/детская, жанр: коммуникация и общение/кооперативная, количество игроков: 2–4, возраст: 7 лет, партия 20–30 мин
Настольная игра Стиль Жизни Спящие королевы
логическая/детская, жанр: коммуникация и общение/образовательная или творческая, количество игроков: 2–5, возраст: 7 лет, партия 10–15 мин
Настольная игра Стиль Жизни Корова 006. Юбилейное издание
логическая/активная, жанр: коммуникация и общение, количество игроков: 2–10, возраст: 8 лет, партия 30–60 мин
Настольная игра Стиль Жизни Запретный остров (Forbidden Island)
логическая, жанр: коммуникация и общение/стратегическая, количество игроков: 2–4, возраст: 8 лет, партия 30–40 мин