Триммер Lider BC 415
бензиновый, 2800 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-40 см, 7.7 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (55)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Колеса: | Нет |
| Регулировка угла наклона: | Нет |
| Плечевой ремень: | Да |
| Телескопическая штанга: | Нет |
| Разъемная штанга: | Нет |
| Расположение двигателя: | верхнее |
| Сменные насадки: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - триммерная головка - 1шт - нож на 3 зуба - 1шт - двуплечевой ремень |
| Основные | |
| Вес: | 7.7 кг |
| Форма штанги: | прямая |
| Ширина скашивания: | 25.5 — 40 см |
| Режущая оснастка в комплекте: | леска, металлический нож |
| Мощность: | 2 800 Вт |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип: | триммер |
| Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя: | 43 см3 |
| Ёмкость топливного бака: | 1.2 л |