Сварочный инвертор Lider IGBT-250
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-250 А, диаметр электрода: 2.5–4 мм, 6 кг
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 550 мм |
| Ширина: | 255 мм |
| Высота: | 330 мм |
| Вес: | 6 кг |
| Технические характеристики | |
| Назначение: | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Входное напряжение: | 220 В |
| Сварочный ток: | 20 — 250 А |
| Минимальный сварочный ток: | 20 А |
| Максимальный сварочный ток: | 250 А |
| Продолжительность нагрузки: | 60 % |
| Диаметр электрода: | 2.5 — 4 мм |
| Класс изоляции: | H (180C°) |