Сканер Canon CanoScan LiDE 400
планшетный, CIS датчик, 4800x4800 dpi, 48 бит, формат A4, 7.5 стр/мин (ч/б), 7.5 стр/мин (цвет), USB 3.0, питание от USB, 250x42x367 мм, 1.7 кг
Сканер Canon CanoScan LiDE 300
планшетный, CIS датчик, 2400x2400 dpi, 48 бит, формат A4, 6 стр/мин (цвет), USB 2.0, питание от USB, 250x42x367 мм, 1.7 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 1.7 кг |
| Глубина: | 367 мм |
| Высота: | 42 мм |
| Ширина: | 250 мм |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi Direct: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Ethernet: | Нет |
| USB: | Да 2.0 |
| Основные | |
| Тип датчика: | CIS |
| Тип: | планшетный |
| Оптическая разрешающая способность (dpi): | 2400x2400 |
| Глубина цвета: | 48 бит |
| Максимальный формат бумаги: | A4 |
| Двустороннее сканирование: | Нет |
| Скорость сканирования A4 в цвете: | 6 стр/мин |
| Технические характеристики | |
| Источник света: | светодиод (LED) |
| Поддержка слайдов: | Нет |
| Поддержка пленки: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 4.5 Вт |
| Сканирование с отправкой в Интернет: | Да |
| Сканирование на USB-накопитель: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Управление на корпусе: | Да кнопки |
| Питание | |
| Питание от USB: | Да |
| Встроенный аккумулятор: | Нет |