Смеситель ZorG Argos (satin premium)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель ZorG Libris (белый камень)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Смеситель ZorG Libris - идеальное решение для кухни! ✅ Монтаж на раковину или столешницу делает его универсальным. ✅ Однорычажный механизм обеспечивает удобство использования. ✅ Бежевый и белый цвета смотрятся стильно и современно. ✅ Материал изготовления - сталь, что гарантирует надежность и долгий срок службы. ✅ Особенности дизайна позволяют установить смеситель под мойку из камня, что придает интерьеру особый шарм. ✅ Керамический картридж и поворотный излив с функцией 360° делают использование смесителя максимально удобным. ⚠️ Смеситель ZorG Libris подходит только для установки в одно монтажное отверстие. |
| Конструкция | |
| Возвратная пружина: | Нет |
| Каскадный излив: | Нет |
| Выдвижной/гибкий излив: | Нет |
| Поворотный излив: | Да 360 ° |
| Керамический картридж: | Да |
| Встроенный кран для питьевой воды: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | смеситель |
| Медицинский: | Нет |
| Особенности дизайна: | под мойку из камня |
| Материал: | сталь |
| Цвет производителя: | белый камень |
| Цвет: | бежевый, белый |
| Механизм: | однорычажный |
| Количество монтажных отверстий: | Да |
| Монтаж: | на раковину или столешницу |
| Назначение: | для кухни |
| Габариты | |
| Ширина: | 88 мм |
| Высота: | 362.1 мм |
| Длина (вылет) излива: | 205 мм |
| Высота излива: | 247 мм |
Похожие товары
Смеситель ZorG Asgard Premium PVD (gunblack)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель ZorG Forte (черный)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель ZorG Pitatia (серый жемчуг)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель ZorG SH 815 (сатин)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу