Смеситель ZorG Argos (satin premium)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель ZorG Libris (черный опал)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Смеситель ZorG Libris - идеальный выбор для кухни! ✅ Монтаж на раковину или столешницу делает его универсальным. ✅ Однорычажный механизм обеспечивает удобство использования. ✅ Черный цвет сделает вашу кухню стильной и современной. ✅ Материал из стали гарантирует долгий срок службы. ✅ Поворотный излив на 360° обеспечивает удобство при использовании. ✅ Керамический картридж обеспечивает надежность и долговечность. ✅ Подходит для моек из камня. ⚠️ Идеальный выбор для тех, кто ищет стильный и функциональный смеситель для кухни. |
| Конструкция | |
| Возвратная пружина: | Нет |
| Каскадный излив: | Нет |
| Выдвижной/гибкий излив: | Нет |
| Поворотный излив: | Да 360 ° |
| Керамический картридж: | Да |
| Встроенный кран для питьевой воды: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | смеситель |
| Медицинский: | Нет |
| Особенности дизайна: | под мойку из камня |
| Материал: | сталь |
| Цвет производителя: | черный опал |
| Цвет: | черный |
| Механизм: | однорычажный |
| Количество монтажных отверстий: | Да |
| Монтаж: | на раковину или столешницу |
| Назначение: | для кухни |
| Габариты | |
| Ширина: | 88 мм |
| Высота: | 362.1 мм |
| Длина (вылет) излива: | 205 мм |
| Высота излива: | 247 мм |
Похожие товары
Смеситель ZorG Asgard Premium PVD (gunblack)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель ZorG Forte (черный)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель ZorG Pitatia (серый жемчуг)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель ZorG SH 815 (сатин)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу