Горка Rikko Лия (дуб сонома/белый глянец)
напольная, для жилой комнаты/для гостиной, 4 полки, распашные дверцы, откидные/подъемные дверцы, каркас: ЛДСП, фасад: МДФ, 213x35x168 см
Горка Rikko Лия (белый/черный глянец)
напольная, для жилой комнаты/для гостиной, 4 полки, распашные дверцы, откидные/подъемные дверцы, каркас: ЛДСП, фасад: МДФ, 213x35x168 см
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Высота: | 168 см |
| Глубина: | 35 см |
| Ширина: | 213 см |
| Ширина ниши под телевизор: | 127 см |
| Высота ниши под телевизор: | 101.6 см |
| Основные | |
| Материал фасада: | МДФ |
| Название расцветки: | белый/черный глянец |
| Цвет фасада: | черный |
| Цвет каркаса: | белый |
| Тип: | горка |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Зеркало: | Нет |
| Откидные/подъемные дверцы: | Да |
| Распашные дверцы: | Да |
| Полки: | 4 |
| Назначение: | для жилой комнаты, для гостиной |
| Установка: | напольная |
Похожие товары
Горка Rikko Лия (белый/белый)
напольная, для жилой комнаты/для гостиной, 4 полки, распашные дверцы, откидные/подъемные дверцы, каркас: ЛДСП, фасад: МДФ, 213x35x168 см
Горка Rikko Лия-2 (дуб сонома/белый глянец)
напольная, для жилой комнаты/для гостиной, 4 полки, каркас: ЛДСП, фасад: МДФ, 246.6x47.3x213.2 см
Горка Rikko Лия-2 (венге/белый глянец)
напольная, для жилой комнаты/для гостиной, 4 полки, каркас: ЛДСП, фасад: МДФ, 246.6x47.3x213.2 см