Горка Империал Нео (белый жемчуг/ателье светлый)
напольная/навесная, для жилой комнаты/для гостиной, 3 полки, распашные дверцы, каркас: ЛДСП, фасад: ЛДСП, 213x32x168 см
Горка Империал Лия (белый-белый глянец)
напольная/навесная, для жилой комнаты/для гостиной, 5 полок, распашные дверцы, откидные/подъемные дверцы, каркас: ЛДСП, фасад: МДФ, 213x35x168 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Горка Империал Лия выполнена в современном европейском стиле. Её дизайн совмещает в себе все современные тренды: белый глянец и отсутствие лицевой фурнитуры. Белый цвет отлично сочетается со всей цветовой палитрой, что позволяет создавать яркий интерьер и компоновать с другой мебелью. Горка включает в себя нишу под ТВ с открытыми и закрытыми полками для размещения приставок, медиа устройств, книг и элементов декора. Мебель выполнена по Европейским ЭКО стандартам качества. Дополнительно горка комплектуется точечной подсветкой (в комплект не входит). |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 73.7 кг |
| Высота: | 168 см |
| Глубина: | 35 см |
| Ширина: | 213 см |
| Ширина ниши под телевизор: | 133 см |
| Основные | |
| Материал фасада: | МДФ |
| Цвет фасада: | белый |
| Цвет каркаса: | белый |
| Оттенок: | белый, белый глянец |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Зеркало: | Нет |
| Откидные/подъемные дверцы: | Да |
| Распашные дверцы: | Да |
| Полки: | 5 |
| Назначение: | для жилой комнаты, для гостиной |
| Установка: | напольная, навесная |
| Тип: | горка |