Форма для запекания Home Line LHP-YP1.6L
форма для запекания, круглая форма, стекло, объем 1.6 л, 21x21 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип: | форма для запекания |
| Назначение: | запекание мяса, овощей |
| Материал: | стекло |
| Антипригарное покрытие: | Нет |
| Форма: | круглая |
| Цвет: | прозрачный |
| Размеры и характеристики | |
| Дно: | гладкое |
| С крышкой: | Нет |
| Ручки: | Да |
| Разъёмная конструкция: | Нет |
| Длина: | 21 см |
| Ширина: | 21 см |
| Высота бортиков: | 6 см |
| Объём: | 1.6 л |