Дизельная тепловая пушка Loriot Rocket LHD-50
дизельная, прямой нагрев, 50 кВт, 1100 м³/ч
Электрическая тепловая пушка Loriot LHP-KX 2000
электрическая, 1-2 кВт, 120 м³/ч
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 190 мм |
| Ширина: | 200 мм |
| Высота: | 175 мм |
| Вес: | 2.4 кг |
| Основные | |
| Мощность: | 1 — 2 кВт |
| Производительность: | 120 м3/час |
| Тип: | электрическая |
| Цвет: | белый |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение: | 230 В |
| Количество ступеней мощности: | 2 |
| Защитное отключение: | Да при перегреве |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор: | Нет |
Похожие товары
Дизельная тепловая пушка Loriot Rocket LHD-20
дизельная, прямой нагрев, 20 кВт, 550 м³/ч
Дизельная тепловая пушка Loriot Rocket LHD-10
дизельная, прямой нагрев, 10 кВт, 450 м³/ч
Газовая тепловая пушка Loriot GHB-70
газовая, 81 кВт, 1400 м³/ч