Фонарь Яркий луч LH-220М Cobra Мetal
налобный, светодиод, 220 лм в максимальном режиме, максимальное время работы: 20 ч, 1x18650
Фонарь Яркий луч LH-430 Accu
налобный, светодиод, 550 лм в максимальном режиме, 50 м, максимальное время работы: 4 ч
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Мощный налобный фонарь LH-430 Accu с широким заливным светом для работы на ближней дистанции. ✅ Наслаждайтесь нейтральным белым светом с температурой 4500K, близким к естественному дневному, который создает оптимальные условия для работы и придает информативность каждой детали. ✅ Современный светодиод COB обеспечивает максимальный комфорт при работе руками и освещает ближние зоны. ✅ Световой поток до 550 лм гарантирует яркость, необходимую для разнообразных задач. ✅ Экономичный режим позволяет продлить время автономной работы. ✅ Удобное сенсорное управление позволяет вам контролировать фонарь жестами, без лишних нажатий кнопок. ✅ Встроенный Li-Ion аккумулятор емкостью 1800 мАч делает фонарь легким и обеспечивает длительное время работы. ⚠️ Зарядное устройство USB Type-C позволяет быстро и удобно заряжать фонарь от обычного адаптера. |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 47 мм |
| Диаметр/ширина: | 50 мм |
| Длина: | 77 мм |
| Корпус | |
| Цвет: | черный |
| Диффузор: | Нет |
| Магнитное крепление: | Нет |
| Клипса: | Нет |
| Материал: | пластик |
| Отражатель: | гладкий |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | IPX4 |
| Ударная кромка: | Нет |
| Основные | |
| Класс: | налобный |
| Цвет свечения: | белый |
| Дальность луча: | 50 м |
| Мощность светового потока: | 550 лм |
| Источник света: | светодиод |
| Дополнительно | |
| Солнечная батарея: | Нет |
| Динамо: | Нет |
| Функция powerbank: | Нет |
| Питание и время работы | |
| Источник питания: | встроенный аккумулятор |
| Элемент питания в комплекте: | Да |
| Максимальное время работы: | 4 часов |
| Индикатор заряда: | Да |
| Свет | |
| Переключение режимов: | кнопка |
| Режимы светового потока: | 3 |
| Фокусировка луча: | Нет |
Похожие товары
Фонарь Яркий луч S-1000 Buffalo
поисковый, светодиод, 1000 лм в максимальном режиме, 279 м, 2x21700
Фонарь Яркий луч MA-Halo II LH-480A
налобный, светодиод, 480 лм в максимальном режиме, 79 м
Фонарь Яркий луч 2M-CRI Panda
налобный, светодиод, 700 лм в максимальном режиме, максимальное время работы: 40 ч, 1x18650