Увлажнитель воздуха Leberg LH-206B
ультразвуковой, помещение до 25 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 4 л, ароматизация, шум 35 дБ, цвет черный
Увлажнитель воздуха Leberg LH-19
ультразвуковой, помещение до 25 м², производительность 320 мл/ч, резервуар 5 л, гигростат, ионизация, ароматизация, шум 35 дБ, цвет белый/черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Верхняя заливка воды - делает прибор удобным в эксплуатации. |
| Основные | |
| Тип: | увлажнитель |
| Цвет: | белый, черный |
| Уровень шума: | 35 дБ |
| Производительность увлажнения: | 320 мл/ч |
| Расположение датчика влажности: | встроенный |
| Автоматическое поддержание уровня влажности: | Да |
| Верхний долив воды: | Да |
| Объем резервуара для воды: | 5 л |
| Метод увлажнения: | ультразвуковой |
| Обслуживаемая площадь: | 25 м2 |
| Потребляемая мощность: | 25 Вт |
| Питание: | сеть 230В |
| Функциональные особенности | |
| Ароматизация: | Да |
| Озонирование: | Нет |
| Ионизация: | Да |
| Габариты | |
| Высота: | 32 см |
| Ширина: | 22 см |
| Длина: | 22 cм |
| Управление и индикация | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Ночной режим: | Да |
| Таймер: | Да |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Индикация: | Да |
| Управление: | сенсорное |
| Увлажнение воздуха | |
| Макс. поддерживаемая влажность: | 90 % |
| Режим "Теплый пар": | Нет |
| Продолжительность увлажнения: | 10 ч |
| Защита от известкового налета: | Да |
| Антибактериальная защита воды: | Нет |
Похожие товары
Увлажнитель воздуха Leberg LH-16A
ультразвуковой, производительность 300 мл/ч, резервуар 5.8 л, гигростат, ионизация, ароматизация, цвет белый/темно-серый
Увлажнитель воздуха Leberg LH-206W
ультразвуковой, помещение до 25 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 4 л, ароматизация, шум 35 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Leberg LH-803 (серебристый)
ультразвуковой, помещение до 40 м², производительность 400 мл/ч, резервуар 5 л, гигростат, ионизация, ароматизация, шум 35 дБ, цвет серебристый
Увлажнитель воздуха Leberg LH-803 (черный)
ультразвуковой, помещение до 40 м², производительность 400 мл/ч, резервуар 5 л, гигростат, ионизация, ароматизация, шум 35 дБ, цвет черный