Пылесос Kitfort KT-5162-3
моющий, сеть, потребление: 400 Вт, без регулировки мощности
Вертикальный моющий пылесос Kitfort KT-5214
вертикальный моющий, аккумулятор, потребление: 180 Вт, без регулировки мощности, турбощетка, станция для хранения с самоочисткой и зарядкой
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Описание: | ✅ Беспроводной вертикальный моющий пылесос КТ-5214 - современный помощник для влажной уборки дома. ✅ Простое управление: наличие дисплея с индикаторами подачи воды и питания, а также панели управления на ручке с кнопками "Вкл/Выкл", "Подача воды" и "Самоочистка". ✅ Функция самоочистки: пылесос оснащен этой функцией, которая обеспечивает эффективное удаление загрязнений. ✅ Идеальная чистота: благодаря непрерывному вращению валика турбощетки, вода равномерно распределяется по поверхности пола и затем всасывается пылесосом. ⚠️ Подставка для хранения аксессуаров обеспечивает удобное хранение валика турбощетки и фильтров. ✅ Компактное хранение: резервуары для чистой и грязной воды, фильтры и валик турбощетки легко снимаются и очищаются, а удлинительная ручка съемная для компактного хранения. ✅ Резервуары для чистой и грязной воды: устройство оснащено двумя резервуарами, обеспечивающими эффективную влажную уборку. |
| Конструкция | |
| Труба: | цельная |
| Регулировка мощности: | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса: | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.45 л |
| Объем резервуара для воды: | 0.6 л |
| Комплектация | |
| Щетка для мебели: | Нет |
| Станция для хранения: | Да с самоочисткой и зарядкой |
| Дополнительные насадки: | насадка-швабра с вращающимся валиком |
| Щетка для твердых покрытий: | Нет |
| Турбощётка/электрощётка: | Да |
| Щелевая насадка: | Нет |
| Щетка для ковра и пола: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | вертикальный, с аквафильтром, аккумуляторный |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | бежевый |
| Мощность: | 180 Вт |
| Пылесборник: | аквафильтр |
| Тип: | вертикальный моющий |
| Питание | |
| Напряжение питания: | 22.2 В |
| Ёмкость аккумулятора: | 2 200 мА·ч |
| Время зарядки аккумулятора: | 360 мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора: | 23 мин |
| Минимальное время работы от аккумулятора: | 20 мин |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Питание: | аккумулятор |
| Функциональные особенности | |
| Функциональные особенности: | всасывание жидкостей |
| Автоматическая регулировка мощности: | Нет |
| Розетка для электроинструмента: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 32 см |
| Глубина: | 27.8 см |
| Высота: | 110.2 см |
| Вес: | 3.7 кг |
Похожие товары
Пылесос Kitfort KT-555
вертикальный/паровой, сеть, потребление: 1700 Вт, регулировка мощности, шум 85 дБ
Пылесос Kitfort KT-5162-2
моющий, сеть, потребление: 400 Вт, без регулировки мощности
Пылесос Kitfort KT-5105-3
вертикальный, сеть, потребление: 600 Вт, без регулировки мощности, станция для хранения без зарядки, шум 80 дБ