Робот для мытья окон Kitfort KT-5186
мощность 80 Вт, без вибрации, дистанционное управление, уровень шума 65 дБ
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Робот Kitfort КТ-5186 предназначен для мытья стёкол изнутри и снаружи, кафельных и зеркальных покрытий в жилых домах и офисах. Робот оснащён вентилятором, благодаря которому создаётся разрежение, и он надёжно удерживается на вертикальной поверхности. ✅ Управление роботом осуществляется при помощи пульта дистанционного управления. Вы можете дистанционно запустить, поменять режим или остановить уборку. Кнопками навигации можно направить робота в особо загрязнённое место на поверхности. ⚠️ Прибор укомплектован страховочным тросом и удлинителем, вы можете использовать его для высоких и широких окон. На случай отключения электричества робот снабжён резервной системой питания, которая удерживает робот на окне около 15 мин. ✅ Внутри робота установлен гироскоп, который позволяет контролировать углы поворотов робота. Таким образом, робот не отклоняется от запрограммированного маршрута. Робот оснащён 3 режимами уборки для более тщательной очистки поверхности. ✅ Перед уборкой вы можете распылить на стекло обычную чистящую жидкость для стёкол или воду, используя бутылочку с распылителем. В комплекте идут 4 держателя тряпки, 10 тряпок, 2 батарейки ААА, страховочный трос, пульт ДС и блок со шнуром питания. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - пульт ДУ, - документация, - сетевой кабель, - батарейки (2 шт.), - ткань для влажной уборки (10 шт.), - страховочный трос, - кольцо для салфеток (4 шт.), - флакон. |
| Основные | |
| Мощность: | 80 Вт |
| Длина страховочного троса: | 4 м |
| Длина кабеля питания: | 4 м |
| Уровень шума: | 65 дБ |
| Дистанционное управление: | Да пульт в комплекте |
| Распыление воды: | Нет |
| Тип влажной уборки: | без вибрации |
| Форма робота: | овальный |
| Цвет: | желтый |
| Время зарядки: | 3 ч |
| Время аварийного удержания: | 15 мин |
| Скорость уборки: | 0.18 кв.м/мин |
| Габариты | |
| Ширина: | 14.5 см |
| Глубина: | 29.5 см |
| Высота: | 9.5 см |
| Вес: | 1 кг |