Пылесос Kitfort KT-5162-3
моющий, сеть, потребление: 400 Вт, без регулировки мощности
Пылесос Kitfort KT-5178
портативный, аккумулятор, потребление: 75 Вт, регулировка мощности, шум 80 дБ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Описание: | ✅ Справится с любыми загрязнениями! Ручной пылесос КТ-5178 легко удаляет пыль, мусор и небольшие разливы. Благодаря аккумулятору, он обеспечивает свободу передвижения: от квартиры до автомобиля или дачи. ✅ 3 насадки для сбора жидкости и пыли В комплект входят насадка для жидкости, узкая насадка для труднодоступных мест и ворсовая щётка для ковров и неровных поверхностей. Это делает уборку максимально эффективной! ✅ 2 скорости работы Вы можете выбрать между двумя скоростями: первая обеспечивает 30 минут работы, вторая — 20 минут. Переключение скорости и включение осуществляется с помощью кнопки, а встроенная подсветка освещает очищаемую поверхность. ✅ Система фильтрации Фильтр, держатель и пылесборник легко снимаются. Их просто очистить, стряхнув в ведро, а при сильном загрязнении можно промыть под водой. ✅ Удобное хранение В комплект входит база для зарядки и хранения, которую можно повесить на стену или установить на горизонтальную поверхность. Также предусмотрена подставка для насадок, которая крепится к базе. |
| Конструкция | |
| Автоматическое сматывание шнура: | Нет |
| Регулировка мощности: | Да на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса: | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.55 л |
| Комплектация | |
| Щелевая насадка: | Да |
| Станция для хранения: | Да |
| Дополнительные насадки: | насадка для сбора воды |
| Щетка для твердых покрытий: | Нет |
| Турбощётка/электрощётка: | Нет |
| Щетка для мебели: | Да щетка с ворсом |
| Щетка для ковра и пола: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | аккумуляторный |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | синий |
| Мощность: | 75 Вт |
| Пылесборник: | контейнер |
| Тип: | портативный |
| Питание | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Ёмкость аккумулятора: | 2 000 мА·ч |
| Время зарядки аккумулятора: | 300 мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора: | 30 мин |
| Минимальное время работы от аккумулятора: | 20 мин |
| Напряжение питания: | 11.1 В |
| Питание: | аккумулятор |
| Функциональные особенности | |
| Розетка для электроинструмента: | Нет |
| Автоматическая регулировка мощности: | Нет |
| Функциональные особенности: | всасывание жидкостей |
| Габариты | |
| Ширина: | 41 см |
| Глубина: | 11 см |
| Высота: | 13.5 см |
| Вес: | 1.1 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума: | 80 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки: | Да |
Похожие товары
Пылесос Kitfort KT-555
вертикальный/паровой, сеть, потребление: 1700 Вт, регулировка мощности, шум 85 дБ
Пылесос Kitfort KT-5162-2
моющий, сеть, потребление: 400 Вт, без регулировки мощности
Пылесос Kitfort KT-5105-3
вертикальный, сеть, потребление: 600 Вт, без регулировки мощности, станция для хранения без зарядки, шум 80 дБ