Пылесос Kitfort KT-5162-3
моющий, сеть, потребление: 400 Вт, без регулировки мощности
Пылесос Kitfort KT-517-3
вертикальный, аккумулятор, потребление: 120 Вт, без регулировки мощности, турбощетка
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Труба: | цельная |
| Регулировка мощности: | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса: | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.3 л |
| Комплектация | |
| Щетка для твердых покрытий: | Нет |
| Турбощётка/электрощётка: | Да |
| Щетка для мебели: | Да |
| Щелевая насадка: | Да |
| Щетка для ковра и пола: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | вертикальный, недорогой вертикальный, аккумуляторный, для уборки шерсти животных |
| Основные | |
| Тип: | вертикальный |
| Цвет корпуса: | зеленый, серебристый |
| Мощность: | 120 Вт |
| Пылесборник: | контейнер |
| Питание | |
| Напряжение питания: | 22.2 В |
| Ёмкость аккумулятора: | 2 000 мА·ч |
| Время зарядки аккумулятора: | 300 мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора: | 30 мин |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Питание: | аккумулятор |
| Функциональные особенности | |
| Розетка для электроинструмента: | Нет |
| Автоматическая регулировка мощности: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 12.8 см |
| Глубина: | 38 см |
| Высота: | 19.3 см |
| Вес: | 2.9 кг |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки: | Да |
Похожие товары
Пылесос Kitfort KT-555
вертикальный/паровой, сеть, потребление: 1700 Вт, регулировка мощности, шум 85 дБ
Пылесос Kitfort KT-5162-2
моющий, сеть, потребление: 400 Вт, без регулировки мощности
Пылесос Kitfort KT-5105-3
вертикальный, сеть, потребление: 600 Вт, без регулировки мощности, станция для хранения без зарядки, шум 80 дБ