Автомобильный пылесос Kitfort KT-537-1
75 Вт, питание: прикуриватель, объём пылесборника: 0.4 л, режим «Циклон», длина шнура: 4.5 м
Автомобильный пылесос Kitfort KT-5170
60 Вт, питание: аккумуляторный, объём пылесборника: 0.35 л, длина шнура: 0.9 м
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Автомобильный пылесос "4 в 1" КТ-5170 - это не просто пылесос, а целый набор инструментов для уборки автомобиля и не только. Он может работать без проводов до 25 минут благодаря аккумулятору. ✅ В комплекте с пылесосом идут насадки для уборки, шланг для накачки шин, многофункциональные насадки для накачки надувных матрасов, игрушек, а также игла для накачки мячей. ✅ Управление пылесосом очень удобное - на дисплее отображается текущее давление или целевое давление при настройке. ✅ В комплекте также есть узкая насадка для труднодоступных мест и ворсовая щетка для очистки поверхностей от шерсти. ✅ И, наконец, в верхней части панели управления есть кнопка "фонарик", чтобы подсветить все детали при уборке. |
| Конструкция | |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.35 л |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 210 мм |
| Ширина: | 90 мм |
| Высота: | 260 мм |
| Вес: | 950 г |
| Длина сетевого шнура: | 0.9 м |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения: | Нет |
| Комплект поставки: | - Узкая насадка; - Ворсовая насадка; - Шланг для накачки; - Насадка 5мм; - Насадка 8мм; - Игла для мячей; - Шнур USB; - Руководство по эксплуатации. |
| Основные | |
| Питание: | аккумуляторный |
| Цвет: | белый |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Время работы: | 25 мин |
Похожие товары
Автомобильный пылесос Kitfort KT-537-2
75 Вт, питание: прикуриватель, объём пылесборника: 0.4 л, режим «Циклон», длина шнура: 4.5 м
Автомобильный пылесос Kitfort KT-537-3
75 Вт, питание: прикуриватель, объём пылесборника: 0.4 л, режим «Циклон», длина шнура: 4.5 м