Пылесос Kitfort KT-5162-3
моющий, сеть, потребление: 400 Вт, без регулировки мощности
Пылесос Kitfort KT-5162-1
моющий, сеть, потребление: 400 Вт, без регулировки мощности
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Моющий пылесос КТ-5162 поможет очистить обивку дивана, кресел, сидений в машине и другой мягкой мебели, а также ковры и ковровые покрытия. ✅ Пылесос автоматически подаёт чистую воду на поверхность, а затем всасывает её с загрязнениями. ⚠️ В комплекте есть 2 насадки – с ворсовой щёткой и без. ✅ Чистая вода проходит через фильтр, который задерживает крупные частицы, если они случайно попали в воду. ✅ Чтобы снять резервуары, необходимо зажать фиксаторы и потянуть вверх. ✅ Благодаря небольшим размерам и весу моющего пылесоса его легко перемещать за ручку ближе к зоне уборки. ✅ Чистить моющий пылесос очень легко, так как все насадки, резервуары и фильтры снимаются и промываются проточной водой. |
| Конструкция | |
| Труба: | отсутствует |
| Длина сетевого шнура: | 2.9 м |
| Регулировка мощности: | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса: | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 1.3 л |
| Комплектация | |
| Станция для хранения: | Нет |
| Щетка для твердых покрытий: | Нет |
| Турбощётка/электрощётка: | Нет |
| Щетка для мебели: | Да щетка с ворсом, насадка для мягкой мебели |
| Щелевая насадка: | Нет |
| Щетка для ковра и пола: | Нет |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | малиновый, черный |
| Мощность: | 400 Вт |
| Пылесборник: | контейнер |
| Тип: | моющий |
| Питание | |
| Питание: | сеть |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Функциональные особенности | |
| Функциональные особенности: | всасывание жидкостей |
| Розетка для электроинструмента: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 29 см |
| Глубина: | 17.5 см |
| Высота: | 27 см |
| Вес: | 3.2 кг |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки: | Да |
Похожие товары
Пылесос Kitfort KT-555
вертикальный/паровой, сеть, потребление: 1700 Вт, регулировка мощности, шум 85 дБ
Пылесос Kitfort KT-5162-2
моющий, сеть, потребление: 400 Вт, без регулировки мощности
Пылесос Kitfort KT-5105-3
вертикальный, сеть, потребление: 600 Вт, без регулировки мощности, станция для хранения без зарядки, шум 80 дБ