Пылесос Kitfort KT-5162-3
моющий, сеть, потребление: 400 Вт, без регулировки мощности
Пылесос Kitfort KT-5157-2
паровой, сеть, потребление: 600 Вт, без регулировки мощности, шум 80 дБ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Труба: | цельная |
| Длина сетевого шнура: | 5 м |
| Автоматическое сматывание шнура: | Нет |
| Регулировка мощности: | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса: | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 1.2 л |
| Объем резервуара для воды: | 0.38 л |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола: | Нет |
| Щелевая насадка: | Нет |
| Щетка для мебели: | Нет |
| Турбощётка/электрощётка: | Нет |
| Щетка для твердых покрытий: | Да |
| Дополнительные насадки: | насадка для влажной уборки |
| Станция для хранения: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | вертикальный |
| Основные | |
| Пылесборник: | контейнер |
| Цвет корпуса: | белый, оранжевый |
| Мощность: | 600 Вт |
| Тип: | паровой |
| Питание | |
| Питание: | сеть |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Функциональные особенности | |
| Розетка для электроинструмента: | Нет |
| Автоматическая регулировка мощности: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 25 см |
| Глубина: | 24 см |
| Высота: | 116 см |
| Вес: | 4.2 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума: | 80 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки: | Да |
Похожие товары
Пылесос Kitfort KT-555
вертикальный/паровой, сеть, потребление: 1700 Вт, регулировка мощности, шум 85 дБ
Пылесос Kitfort KT-5162-2
моющий, сеть, потребление: 400 Вт, без регулировки мощности
Пылесос Kitfort KT-5105-3
вертикальный, сеть, потребление: 600 Вт, без регулировки мощности, станция для хранения без зарядки, шум 80 дБ