Пылесос Kitfort KT-5162-3
моющий, сеть, потребление: 400 Вт, без регулировки мощности
Пылесос Kitfort KT-5154
вертикальный, аккумулятор, потребление: 250 Вт, регулировка мощности, турбощетка, шум 85 дБ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Когда уборка в радость! Беспроводной вертикальный пылесос КТ-5154 идеален для локальной и генеральной уборки. Он компактен и всегда под рукой. Подходит для уборки полов и ковровых покрытий, мягкой мебели, салона автомобиля. С помощью кронштейна его можно повесить на стену. 2 в 1: вертикальный и ручной пылесос При отсоединении удлинительной трубки КТ-5122 превращается в ручной пылесос. С помощью турбощётки и насадки “2 в 1” удобно пылесосить углы, плинтусы, обивку мебели, пыль со шкафов, клавиатуру, салон авто и другие труднодоступные места. Для тщательной уборки Пылесос комплектуется турбощёткой с длинным ворсом, которая качественно очищает гладкие поверхности и ковровые покрытия с коротким ворсом. Светодиодная подсветка на напольной щётке способствует более качественной уборке в тёмных углах. Насадка «2 в 1» для труднодоступных мест Ворсовая часть щётки подходит для чистки ковровых поверхностей дома и в машине, для чистки мягкой мебели, для сбора мелкого сыпучего мусора. Если задвинуть ворс щётки, то насадка превращается в узкую насадку, которая удобна для чистки углов, плинтусов. Регулировка скорости Вертикальный пылесос КТ-5154 имеет 3 скоростных режима, которые регулируются нажатием кнопки включения прибора. Индикация показывает уровень заряда аккумулятора. Пылесборник, фильтр грубой и фильтр тонкой очистки Пылесос оборудован современным циклонным фильтром, обеспечивающим хорошую очистку, при этом сила всасывания не зависит от наполненности пылесборника. Встроенный выходной фильтр на мотор сводит к минимуму выброс пыли обратно в воздух. Быстрый сброс мусора из пылесборника Вместительный контейнер пылесборника ёмкостью 500 мл легко снимается и моется. В процессе уборки вы можете воспользоваться быстрой очисткой пылесборника. Для этого необходимо просто открыть крышку пылесборника, держа его над мусорным ведром. Неограниченный радиус действия Благодаря работе от аккумулятора пылесос не нужно подключать к сети, а провода не мешают под ногами. Литий-ионнный аккумулятор обеспечивает до 40 минут беспрерывной работы. Больше возможностей! С удлинительной трубкой можно использовать любую насадку из комплекта. Благодаря чему вы можете очистить от пыли места, расположенные существенно выше человеческого роста. |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Конструкция | |
| Труба: | цельная |
| Регулировка мощности: | Да на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса: | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.5 л |
| Комплектация | |
| Щелевая насадка: | Да |
| Станция для хранения: | Да |
| Щетка для твердых покрытий: | Нет |
| Турбощётка/электрощётка: | Да |
| Щетка для мебели: | Да щетка с ворсом |
| Щетка для ковра и пола: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | вертикальный, аккумуляторный, для уборки шерсти животных |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | белый |
| Мощность: | 250 Вт |
| Пылесборник: | контейнер |
| Тип: | вертикальный |
| Питание | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Ёмкость аккумулятора: | 2 200 мА·ч |
| Время зарядки аккумулятора: | 240 мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора: | 40 мин |
| Минимальное время работы от аккумулятора: | 10 мин |
| Напряжение питания: | 22.2 В |
| Питание: | аккумулятор |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности: | Нет |
| Функциональные особенности: | подсветка рабочей зоны |
| Розетка для электроинструмента: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 23 см |
| Глубина: | 6 см |
| Высота: | 107 см |
| Вес: | 2.6 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума: | 85 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки: | Да |
Похожие товары
Пылесос Kitfort KT-555
вертикальный/паровой, сеть, потребление: 1700 Вт, регулировка мощности, шум 85 дБ
Пылесос Kitfort KT-5162-2
моющий, сеть, потребление: 400 Вт, без регулировки мощности
Пылесос Kitfort KT-5105-3
вертикальный, сеть, потребление: 600 Вт, без регулировки мощности, станция для хранения без зарядки, шум 80 дБ