Пылесос Kitfort KT-5162-3
моющий, сеть, потребление: 400 Вт, без регулировки мощности
Пылесос Kitfort KT-515-2 (серый/синий)
вертикальный, аккумулятор, потребление: 150 Вт, без регулировки мощности, турбощетка, шум 73 дБ
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Труба: | цельная |
| Регулировка мощности: | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса: | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.3 л |
| Комплектация | |
| Щетка для твердых покрытий: | Нет |
| Турбощётка/электрощётка: | Да |
| Щетка для мебели: | Да |
| Щелевая насадка: | Да |
| Щетка для ковра и пола: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | вертикальный, недорогой вертикальный, аккумуляторный, для уборки шерсти животных |
| Основные | |
| Пылесборник: | контейнер |
| Цвет корпуса: | серый, синий |
| Мощность: | 150 Вт |
| Тип: | вертикальный |
| Питание | |
| Питание: | аккумулятор |
| Функциональные особенности | |
| Розетка для электроинструмента: | Нет |
| Автоматическая регулировка мощности: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 19 см |
| Глубина: | 23 см |
| Высота: | 117 см |
| Вес: | 2.2 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума: | 73 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки: | Да |
Похожие товары
Пылесос Kitfort KT-555
вертикальный/паровой, сеть, потребление: 1700 Вт, регулировка мощности, шум 85 дБ
Пылесос Kitfort KT-5162-2
моющий, сеть, потребление: 400 Вт, без регулировки мощности
Пылесос Kitfort KT-5105-3
вертикальный, сеть, потребление: 600 Вт, без регулировки мощности, станция для хранения без зарядки, шум 80 дБ