Пылесос Kitfort KT-5162-3
моющий, сеть, потребление: 400 Вт, без регулировки мощности
Пылесос Kitfort KT-5117
вертикальный, аккумулятор, потребление: 150 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения без зарядки, шум 70 дБ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Автоматическое сматывание шнура: | Нет |
| Регулировка мощности: | Да на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса: | Да |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.5 л |
| Комплектация | |
| Станция для хранения: | Да без зарядки |
| Щетка для твердых покрытий: | Нет |
| Турбощётка/электрощётка: | Да |
| Щетка для мебели: | Да щетка с ворсом |
| Щелевая насадка: | Да |
| Щетка для ковра и пола: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | вертикальный, аккумуляторный, для уборки шерсти животных |
| Основные | |
| Тип: | вертикальный |
| Цвет корпуса: | белый |
| Мощность: | 150 Вт |
| Пылесборник: | контейнер |
| Питание | |
| Напряжение питания: | 22.2 В |
| Время зарядки аккумулятора: | 300 мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора: | 34 мин |
| Минимальное время работы от аккумулятора: | 24 мин |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Питание: | аккумулятор |
| Функциональные особенности | |
| Розетка для электроинструмента: | Нет |
| Автоматическая регулировка мощности: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 23 см |
| Глубина: | 19 см |
| Высота: | 112 см |
| Вес: | 2.4 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума: | 70 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки: | Да HEPA H13 |
Похожие товары
Пылесос Kitfort KT-555
вертикальный/паровой, сеть, потребление: 1700 Вт, регулировка мощности, шум 85 дБ
Пылесос Kitfort KT-5162-2
моющий, сеть, потребление: 400 Вт, без регулировки мощности
Пылесос Kitfort KT-5105-3
вертикальный, сеть, потребление: 600 Вт, без регулировки мощности, станция для хранения без зарядки, шум 80 дБ