Пылесос Kitfort KT-5162-3
моющий, сеть, потребление: 400 Вт, без регулировки мощности
Пылесос Kitfort KT-510 (белый)
вертикальный, сеть, потребление: 650 Вт, без регулировки мощности, шум 80 дБ
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (15)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Описание: | Полная готовность Вертикальный пылесос удобен и компактен. В отличие от обычного пылесоса, он всегда готов к уборке. Мощность и удобство Пылесос оборудован современным циклонным фильтром, обеспечивающим хорошую фильтрацию пыли. Контейнер пылесборника съемный, а его опустошение производится одним нажатием кнопки. Уборка никогда не была столь проста После снятия ручки вертикальный пылесос превращается в ручной, и вы можете продолжить уборку с его помощью. Ваш незаменимый помощник Вертикальный пылесос удобен при уборке больших площадей, например, загородных домов и коттеджей. |
| Конструкция | |
| Длина сетевого шнура: | 3.75 м |
| Автоматическое сматывание шнура: | Нет |
| Регулировка мощности: | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса: | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 1.2 л |
| Комплектация | |
| Станция для хранения: | Нет |
| Щетка для твердых покрытий: | Нет |
| Турбощётка/электрощётка: | Нет |
| Щетка для мебели: | Нет |
| Щелевая насадка: | Да |
| Щетка для ковра и пола: | Да |
| Метки | |
| Метки: | вертикальный, недорогой вертикальный |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | белый |
| Мощность: | 650 Вт |
| Пылесборник: | контейнер |
| Тип: | вертикальный |
| Питание | |
| Питание: | сеть |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Функциональные особенности | |
| Розетка для электроинструмента: | Нет |
| Автоматическая регулировка мощности: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 25 см |
| Глубина: | 14.3 см |
| Высота: | 107 см |
| Вес: | 1.5 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума: | 80 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки: | Да НЕРА |
Похожие товары
Пылесос Kitfort KT-555
вертикальный/паровой, сеть, потребление: 1700 Вт, регулировка мощности, шум 85 дБ
Пылесос Kitfort KT-5162-2
моющий, сеть, потребление: 400 Вт, без регулировки мощности
Пылесос Kitfort KT-5105-3
вертикальный, сеть, потребление: 600 Вт, без регулировки мощности, станция для хранения без зарядки, шум 80 дБ